Ураза

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

Скора Ураза....!!! Как настроение....? :P
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ураза

Сообщение kupidon »

sevarabonu, отлично! Это намек на то что вы не будете работать?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

Работать буду,по мере возможнасти
vova

Ураза

Сообщение vova »

sevarabonu писал(а): Работать буду,по мере возможнасти
С голодухи возможности резко падают.)))
Inha

Ураза

Сообщение Inha »

На уразе я постараюсь не ходить... Хотя знаю скидки будут офигенные)))
Скидки будут как в каталоге Faberlic: "Любая за 50 тыс" :mrgreen:
vova

Ураза

Сообщение vova »

econometrician, Никаких скидок не будет. У нас не рынок а базар.
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

econometrician писал(а): тыс
Скидак,у меня небудеть,потамушта у меня цены нормальные,я так думаю.И за Такси,я не беру.
amorphis

Ураза

Сообщение amorphis »

vova писал(а): С голодухи возможности резко падают.)))
После захода солнца можно :))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Ураза

Сообщение Nargiz »

я уже много лет наблюдаю что в уразу работы больше чем обычно и в основном узбеки. А вот в пост ни одного руского не увидишь. в уразу кафешки полны после заката и все пьют))) а вот после уразы почему-то полный облом недели две как минимум. наверное отходят или отдыхают люди после уразы)))

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
В Казахстане например ловить нечего в уразу и девчёнки домой возвращаются на время уразы)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

Nargiz писал(а): уже много лет наблюдаю что в уразу работы больше чем обычно и в основном узбеки. А вот в пост ни одного руского не увидишь. в уразу кафешки полны после заката и все пьют))) а вот после уразы почему-то полный облом недели две как минимум. наверное отходят или отдыхают люди после уразы)))
Я обсалютна согласна с Вами,уважаймая коллега.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ураза

Сообщение kupidon »

Горожанин писал(а):коза с рогами или коза это так его пассию назвал ?))
Супруга его. А разве рогатые козы могут истерики в 3 часа ночи по сумаляку устраивать? Так потом её на водку потянуло кароч там козырный пиздец с ней был она кенту моему кувалду в зад по самые помидоры загнала тот почему то решил часть проблем на меня перекинуть хз не знаю но мне всегда везет на такие ситуации. Я свою супругу никогда не на кого не вешал. А за его козой ток и успевал бегать то бухую её с кабака с компании каких то чудиков выдергивал чтоб её там не оприходовали. То брательнику ее рога подправил чтоб дома маму не доставал, то от ментов отмазывал обоих с кетом кароч коза в общем она и сучка вешаться на меня начала, я кенту это сказал ты разберись со своей бабой, а он еще меня крайним сделал так вот до сих пор не общаюсь помирились уже давно но я туда теперь ни ногой еле этот геморой с задницы выдрал.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Inha

Ураза

Сообщение Inha »

Наргиза, с чем это связано? Почему узбеки становятся развратнее в Уразу а евро население наоборот перестают гулять? Ваше мнение.
pr1d

Ураза

Сообщение pr1d »

Я пью всегда, поэтому мне без разницы ураза это или восстание ягнят. Грешному как дьявол человеку уже ничто не поможет :mrgreen:
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Ураза

Сообщение Nargiz »

econometrician писал(а):Наргиза, с чем это связано? Почему узбеки становятся развратнее в Уразу а евро население наоборот перестают гулять? Ваше мнение.
скорее всего потому что последние несколько лет ураза на чиллу летнюю попадает. многие в основном держат уразу по такому принцыпу: 3 дня в начале, 3 дня в середине и 3 дня в конце. Вот в эти-то дни тишина и бывает. Тяжело держать уразу в такую жару.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vova

Ураза

Сообщение vova »

Nargiz, спасибо, интересная теория.
Норильчанин

Ураза

Сообщение Норильчанин »

я вообще хожу к феям и в пост, и в уразу, у меня всё проще (так как я атеист). А вот нишалду люблю, в этом солидарен с Горожанином.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ураза

Сообщение kupidon »

LutaWiosna, я тож хожу когда хочу. Но как бы верю что есть бог правда не очень рьянный верующий, точнее совсем не рьянный
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
varyag

Ураза

Сообщение varyag »

Начинается ураза и девченки отдыхайте...б
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

Кто сказал,что отдыхают......
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ураза

Сообщение kupidon »

sevarabonu, я вот всегда хотел с вами поближе познакомиться но вы только после 6 работаете)))) тут мне удобнее днем
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
sevashabonu

Ураза

Сообщение sevashabonu »

kupidon писал(а): днем
Ок, но я работаю на выезд. Если Вас устраевает,то позваните,зарание
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ураза

Сообщение f_s_1 »

у фей начнется распродажа примерно через неделю))) ну я так думаю что будет много дисконтов так как Ураза) в прошлом году по крайней мере так и было)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Ураза

Сообщение vova »

f_s_1 писал(а): у фей начнется распродажа примерно через неделю
Вопрос, будут ли у нас через неделю деньги.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ураза

Сообщение f_s_1 »

vova писал(а): Вопрос, будут ли у нас через неделю деньги.
я вот если честно очень сомневаюсь...
мне два клиента должны очень большую сумму и тянут уже третий месяц присылая по 2-3 ляма в неделю. сейчас будут квартальные налоги и я в жопе буду. требование выставить не получается, видать через ГНИ надо будет вопрос решать
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Ураза

Сообщение vova »

f_s_1 писал(а): видать через ГНИ надо будет вопрос решать
И там отстегнуть придется.
Тут уже не до фей.
Ответить