КАК то очень подозрительно!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

КАК то очень подозрительно!

Сообщение oligarx_uz »

Весна пришла и у всех возродился интерес к Приятным Встречам ! Но в последние дни как то подозрительно много новеньких фей и юзеров на сайте! Да и много Блядных дел активно расскрывають публично через СМИ! Плюс ко всему слова НАШЕЙ ШУРыГИНЫ что тот кто интересуется нашем инцидентом также интересуется нашим форумом ! НЕ знаю как у других но мой инстинкт само сохранение говорит что, что то интересное будет!

КАРОЧЕ Что я хочу Всем сказать ! БУдте ОСТОРОЖНЫ и ХОДИТЕ Только к Доверенным и адекватным девочкам! или кто женат ТРАХАЙТЕ своих жёнь(КАК Я! :lol: )

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Забыл сказать! Никто не заметил как резко снизился ТРАФИК у ФЕЙ?! это всё таки очень подозрительно! ИМХО!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

КАК то очень подозрительно!

Сообщение vova »

Своим постом уважаемый Олигарх хотел сказать, что на фейском рынке началась большая движуха.
Ему кажется, что появилось много подставных фей и в связи с этим просит донов быть осторожными при выборе партнерши или ходить с знакомым, проверенным феям.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

КАК то очень подозрительно!

Сообщение oligarx_uz »

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДРУЖИЩЕ!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я так и хотел сказать! СПАСИБО за Адекватный перевод!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Pizdader

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Pizdader »

Ну такая движуха обычно каждый год у нас перед Наврузом.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

КАК то очень подозрительно!

Сообщение oligarx_uz »

ПЕРЕД НОВЫми ГОДами да?! )))))) ! Как то в этот раз очень серёзно всё! ИМХО!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
НЕ Понял один ПРИКОЛ!

Отправлено спустя 49 секунд:
Кто не знает! Это ТРАНС МАЛИКА! и чем же я привлёк внимание ТРАНСОВ?!
Вложения
1.jpg
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

КАК то очень подозрительно!

Сообщение vova »

oligarx_uz писал(а): Как то в этот раз очень серёзно всё!
Точно, раньше так не бомбили даже под 1 сентября.
oligarx_uz писал(а): чем же я привлёк внимание ТРАНСОВ?
Ты красивый наверное.))))
Радуйся, что не 8 марта поздравили.)))
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

КАК то очень подозрительно!

Сообщение oligarx_uz »

Я кароче позвонил взяло со 2 раза! спрашываю чем поздровляешь? а это чудо юдо только прослунся походу и не помнить! говорит наверное у тя день рождение! А потом ой прости на другой номер надо было! потом решил приколнутся! Спрашиваю ну чё раз поздравляешь давай встретимся и в реале поздравишь ! А оно ок 100$ дашь поздравлю как хочешь! говорю ок давай вечерком! оно согласилас! Потом спросил а чё там про вас на узбекго пишут то? у тебя там точно всё тихо! и там начинается нитё невинной ШУРЫГИНЫ(Как будто вчера кто то его износиловал)! Говорит вот! какой то клиент пришёл потрахался !доплатил за сёмку ! всё было суперский и клиент был доволен! теперь всякую ерунду в узбекго пишет и тому подобные слова! По плакало ОНО минут 10! успокоилась и спрашывает! ты сегодня точно придёшь! Я говорю да! тебя же надо успокоить! и тут оно начела меня спрашивать а ты спокойный? не подставной? ты знаешь что я транс(Леди с сюпризом?!)? Я отвечаю вот и хочу этот сюрприз получить! оно вроде добавила в избранные! говорит ты мне понравился хочу тя прям шас! А я в ответ! Я тоже хочу тебя как раз 1 ой звезды до капитана не хватало! ОНО сразу скинула трубку и в чёрные добавила!

Отправлено спустя 28 секунд:
КАК то это весна совсем ЧУМАЧЕЧАЯ!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
amorphis

КАК то очень подозрительно!

Сообщение amorphis »

Да это все потому что весна. Как говорится-весна идет-весне дорогу. Я где то слышал что в марте больше всего выработка сперматозоидов у мужчин.
Последний раз редактировалось amorphis 03 мар 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Armjanchik

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Armjanchik »

Вухахаха шутник Олигархуз
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

КАК то очень подозрительно!

Сообщение ВАНО »

oligarx_uz,
Голос как у мужика с бадуна ?))))
ARCHIL
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

КАК то очень подозрительно!

Сообщение oligarx_uz »

ГОЛОС как у мужика которому сильно яички прижмали! )))))
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

КАК то очень подозрительно!

Сообщение vova »

oligarx_uz, ты там с ними сильно не прикалывайся.
Они очень обидчивые и очень мстительные.
Могут и бритвой полоснуть. Я серьезно.
Tomcat

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Tomcat »

vova писал(а):
oligarx_uz писал(а): Как то в этот раз очень серёзно всё!
Точно, раньше так не бомбили даже под 1 сентября.
oligarx_uz писал(а): чем же я привлёк внимание ТРАНСОВ?
Ты красивый наверное.))))
Радуйся, что не 8 марта поздравили.)))
А что было в тот раз?)) Я походу что-то серьезное пропустил...
vova

КАК то очень подозрительно!

Сообщение vova »

Tomcat, да ничего страшного не произошло.
Просто Олигарха транс СМСкой с чем то там поздравил.
Олигарх начал выяснять, с чего это вдруг такая радость, а транс сказал что ошибся номером а потом плакать стал и на жизнь жаловаться.
Последний раз редактировалось vova 06 мар 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Дон »

Armjanchik, братан, ну ты и ник придумал )) Тысячу извинений, у меня всё время не Армжанчик, а, пардон, Армянчик с языка слетает... :oops: :o
Только не обижайся: итальянец у нас есть - Мауро, грузин тоже - Вано, даже уважаемый Кореец есть, причём он такие вещи на узбекском языке выдает, не всякий узбек сообразит!!! А меня вот французом сделали :roll:
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Zabava »

Дон, а Я так воще Чешская Турчанка Русско Татарских кровей Греческого происхождения в этоге Креолка ахаххахахахаах блин вот ж кто как видит во мне национальность
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Дон »

Zabava, Zabavushka, про Софи Лорен говорили: носик вздёрнут, глаза раскосые, скулы высочайшие, шея длюннющая, рот огромный, а всё сборе - глаз не оторвать - настоящая красавица!!! Так и у вас! )).
С праздником, наша чешка-турчанка-татарка-гречанка-креолка !!!
Последний раз редактировалось Дон 06 мар 2017, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Armjanchik

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Armjanchik »

По русский правильно Армянчик читается. Потому что я армянин. Просто я не знал как подругому правильно было написать :)
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Zabava »

Дон, Спаааасибо комплименты принимаются на карту или пайнетом аххахахахах на карту лучше а то хлеб у пайнетчиков отнимаю)))аахахахах вессна!
Последний раз редактировалось Zabava 06 мар 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
pr1d

КАК то очень подозрительно!

Сообщение pr1d »

Zabava писал(а): Дон, а Я так воще Чешская Турчанка Русско Татарских кровей Греческого происхождения в этоге Креолка ахаххахахахаах блин вот ж кто как видит во мне национальность
Ага, я тоже с Попуа Новая Гвинея.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Zabava »

pr1d, аахаххах ты то Красавчик)
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Tomcat

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Tomcat »

Zabava писал(а):Дон, Спаааасибо комплименты принимаются на карту....
Вот это хорошая тема :D
Норильчанин

КАК то очень подозрительно!

Сообщение Норильчанин »

Armjanchik писал(а): По русский правильно Армянчик читается. Потому что я армянин. Просто я не знал как подругому правильно было написать
всё верно написал. j - на латинице читается, как "й", а также может выполнять роль мягкого знака.
vova

КАК то очень подозрительно!

Сообщение vova »

Lider, несколько раз звонил, трубку не берут.
Ответить