С обычной девушкой или с феей?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Vitys

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Vitys »

почему не бывает??? сейчас 21 век, пригласил в кофе, выпил не много пиваса и как говориться язык до Киева до ведет!

Еще дополню, был я как-то в Москве, там вообще с этим не проблема, из десяти две точно соглашаться, друзья вообще по феям там не ходят, говорят за чем платить, когда там все доступно
Последний раз редактировалось Рома 20 апр 2017, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Секс с замужней

Сообщение Рома »

Vitys писал(а):почему не бывает??? сейчас 21 век, пригласил в кофе, выпил не много пиваса и как говориться язык до Киева до ведет!

Еще дополню, был я как-то в Москве, там вообще с этим не проблема, из десяти две точно соглашаться, друзья вообще по феям там не ходят, говорят за чем платить, когда там все доступно
Так и в Ташкенте так же))
Последний раз редактировалось Рома 20 апр 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Vitys

Секс с замужней

Сообщение Vitys »

Рома, Ну я про, что и говорю!
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Tolstoy »

Пригласить в кафе пятерых, чтобы одна согласилась)). Как раз выходит на поход к хорошей фее. неизвестно еще что дороже ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение vova »

Tolstoy писал(а): неизвестно еще что дороже
Честные давалки по любому дороже выходят чем феи.
Проверенно и не раз.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Tolstoy »

vova писал(а): Проверенно и не раз.
Согласен, но бывают исключения. Была у меня одна замужняя хохлушка, семь лет встречались пока жена не спалила. Так ей вообще ничего не надо было кроме секса. Хотел возобновить отношения в прошлом году, встретились на улице, посмотрел я на нее и расхотел встречаться. Хоть она и моложе меня на года 3, но возраст бьет по женщинам сильнее чем по мужчинам.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Дон »

Tolstoy писал(а): Была у меня одна замужняя хохлушка, семь лет встречались, пока жена не спалила...
Однако ж))!!! А что было бы если не запалился?!
Жаль ордена отменили))!
Тогда можно было бы учредить для тебя орден "За верность к чужой жене и долготерпение"))!
Последний раз редактировалось Дон 20 апр 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
vova

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение vova »

Tolstoy, женщина если не деньгами, то твоими нервами или временем, но свое возьмет.
Была у меня одна замужняя женщина и стоило это не дорого, но она меня так достала своими просьбами и капризами, что если бы еще чуть-чуть дольше наше знакомство продлилось бы, я с ума сошел бы.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Tolstoy »

vova, Так в том то и дело, что случай исключительный)) Семь лет не шутка, ни тебе капризов, ни просьб )).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
U759
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:56

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение U759 »

Все таки для женатых феи лучше. Ни вам ночных звонков ни каких-то проблем с ее стороны.
И вообще мы феям плотим не только за секс а для того чтобы они нас забыли.
PowerPVP

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение PowerPVP »

Vitys писал(а):почему не бывает??? сейчас 21 век, пригласил в кофе, выпил не много пиваса и как говориться язык до Киева до ведет!

Еще дополню, был я как-то в Москве, там вообще с этим не проблема, из десяти две точно соглашаться, друзья вообще по феям там не ходят, говорят за чем платить, когда там все доступно
у меня с этим и здесь проблем нет. Проблемы в том что содержать девушку у нас очень трудно и заебешься ухаживать, да и квартиру снимать. Лучше идти к феям бабки дать дело сделать свалить

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
еще один момент, если узбечка то каждый день заебет когда сват отправишь и тд
vova

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение vova »

PowerPVP писал(а): если узбечка то каждый день заебет когда сват отправишь и тд
Или вдруг родит не к стати.
MFLuder

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение MFLuder »

А кто нибудь фею приглашал потусить куда нибудь?
vova

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение vova »

MFLuder писал(а): кто нибудь фею приглашал потусить куда нибудь
Ну да, приглашали и в сауны и горы и в ночные клубы.
Тусят как и все.
Ты это к чему спросил?
MFLuder

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение MFLuder »

vova, ради любопытства. Не более.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Дон »

MFLuder, большинство гораздо внимательнее к тебе, чем обычные девушки.
MFLuder

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение MFLuder »

Дон, о да, они же феи. И ещё внимательнее к размеру кошелька ахахахаха
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение Дон »

Ну это изначально по умолчанию.
Последний раз редактировалось Дон 09 мар 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
jjo

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение jjo »

U759 писал(а): чтобы они нас забыли
к сожалению не всегда это так. потрахал одну фею я не зная что она фея и не заплатил. что она потом несколько раз звонила к ней приехать, отдохнуть и потом её тоже отблагодарить. видимо хотела и первый раз в счёт включить. а я и не поехал к ней. если клиентов мало они тоже будут названивать
U759
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:56

С обычной девушкой или с феей?

Сообщение U759 »

Ни знаю ни знаю. Мои мне не звонят. Может я скупой и страшный )))))
Ответить