Это называется ущемлением моих прав?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Dan Bilzerian

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Dan Bilzerian »

Сегодня я оказался в неприятной ситуации, может кто то слышал,а может и нет,но сегодня в GQ Bar'e проходил конкурс для фитнесс девушек "Фитоняшки" тема 18+, я после допов зашел в инста увидел это обьявление и подумал заскачу посижу за баром,побухаю и посмотрю на этих фитнесс девушек и т.д., я им позвонил узнать какой дресс код,какое возрастное ограничение,обговорил все и все было тип топ,но резерва стола я делать не стал,ибо я был один после допов,вот я подьехал все в соответствии с дресс кодом и возраст подходит,и тут перед входом стоял менеджер(мужик),он спрашивает сколько мне лет я отвечаю 22,он посмотрел на меня с ног до головы и говорит мы вас не впустим, я ему говорю я же чуть ранее звонил,уточнил все и мне сказали можете подьехать,он спрашивает кто вам такое сказал,я говорю я ебу кто мне сказал,какой то мужик из вашего персонала,он говорит этот мужик уже уехал(нихуя себе),и не впустил, я подождал минут 5 и подошел к их хостесу(девушка),я спрашиваю у нее на каком основании вы меня не впускаете?и повторил что звонил ранее и уточнял все, а она говорит я имею полное право не говорить вам по какой причине я вас не впускаю,я ей говорю нихуя себе у вас политика тут. Недалеко стоял пацан,видно что из клуба вышел на перекур, он подходит ко мне и спрашивает че не впускают?я говорю да,было видно что он мой ровесник,но чуть накаченее меня,я у него спросил какого ты года,он говорит 95,но мне еще нет 22,то есть он младше меня.и так мы побазарили 5 минут и он вернулся в клуб,я потом вспомнил что у меня копия пасспорта на телефоне есть,раз они не верят что мне 22,я подошел и показываю их менеджеру и хостесу свой пасспорт и они все равно говорят мы вас не впустим,я им начал говорить,че у вас с*ка за правила я подхожу под все ваши требования,а вы не обоснованно не впускаете меня.
Что касается меня я был одет вполне прилично не примите за хвастонство,но даже очень прилично,сам я городской парень,лицо норм,не бич какойто,мне 22,но выгляжу на 18-19,но у меня был пасспорт и я им мог доказать что мне и в правду 22.Просто у меня бомбит что они не впускали меня в клуб не обьясняя на то причины,они впустили парня младше меня,да он был крупнее меня,но у меня же был пасспорт,одет я был норм,лицо и все остальное норм,с моей стороны не было каких либо поводов что бы они меня не впускали,и я подумал что они ушимляют мои права и для меня это стало приципиально,предпринять что нибудь против их менеджера или хостеса,я не силен в человеческих правах(я бы разнес их и их клуб если бы знал человеческие праваи тд), и поэтому может кто нибудь мне обьяснить имели ли они право так поступать иди здесь была моя вина тоже?
Саид

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Саид »

Могут не впустить без объяснений независимо от возраста. Фейсконтроль и дресскод.
vova

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение vova »

Скорее всего у них свободных мест не осталось или все места уже были забронированы, вот и прикапались к твоему "юному виду".
Плюнь и найди другое место.
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Недостаточно опрятного внешнего вида и налета интеллекта на лице, надо выглядеть как раздолбай прожигающий жизнь, вот целевая аудитория ночных заведений, радуйся что не пустили, значит насторожил их тем что выбиваешся из целевой аудитории)))
Последний раз редактировалось Серена 20 май 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
vova

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение vova »

Серена писал(а): выбиваешся из целевой аудитории
- Простите, молодой человек! Вы еврей???
- Нееет, просто у меня лицо умное.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение timur1 »

Dan Bilzerian, Не обижайся, наверно ты просто очень молодо выглядишь. Сейчас может и минус, но потом только плюс будет от этого.
Inha

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Inha »

Это со всеми бывает. Не расстраивайся. Меня тоже много раз не пускали.
Тут дело либо в фейс контроле либо они не увидели в тебе способность потратить тама много денег. А в лицо они тебе это не смогут сказать. Они имеют право не впускать тебя без объяснения причин, и ты вприниципе ничего с ними не сможешь сделать.
Может твой вариант с твоим возрастом и правильно и они подумали что тебе нет 22, а то что ты позже это доказал ничего не поменяло ввиду того что плюнутое они обратно не берут, уж такие они принципиальные человечки)))
overd

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение overd »

Dan Bilzerian,
Не переживай. Не пустили, значит не пустили. Конечно неприятно, особенно если ты предварительно звонил и уточнял, но тут уж ничего не поделать. Другое дело если бы ты резервировал стол. А так наплюй смело и забудь
Последний раз редактировалось overd 20 май 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Pro »

Маленький, не платежесобный... По этим причинам не впускают, если вы не смахиваете на бандита или маньяка.
А называть причину они как раз таки не имеют права.
Если они конкретно назовут причину, по которой вас не впустили, то вы сразу можете звонить адвокату и подавать иск за дискриминацию. По этим же причинам не имеют права отказывать на собеседованиях. Потому что если назовут вас тупым, то вы идёте и подаёте в суд.

Возникает вопрос, разве у нас так легко подать иск на человека и отсудить что-нибудь?

Отсюда и догадка, что как и многое просто слямзили с зарубежа. В Штатах вроде в суд подать как в магазин сходить.

А так как причину они не назвали, то ущемлением это назвать не получится. Потому как они могут сказать, что у них просто столика не было. А реальную причину называть не станут.
Норильчанин

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Потому как они могут сказать, что у них просто столика не было. А реальную причину называть не станут.
дык, как раз-таки они не на столик сослались, а на молодой вид, что уже можно подвести под дискриминацию.

Dan Bilzerian, напиши в потребитель.уз, пусть другие знают,Ю чего ожидать от этого заведения
pr1d

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение pr1d »

Меня тоже много раз не пускали. В этих случаях я просто говорю, что у меня забронирован стол на 500 штук. Охрана сразу зовёт девушку и та спрашивает - "На кого забронирова стол?". А я ей, вы что думаете я Вам фамилию скажу сразу, у меня сто имён и погонял, позовите менеджера, он мой кент ))) и показываю 500 штук налом, вот говорю, я здесь всё прожигать пришёл. Иногда такой фокус прокатывает, иногда нет. Как только вхожу в клуб технично подсаживаюсь к первой приглянувшейся. Если знакомство удалось сразу заказываю выпивку... ну а там как получится.

А вообще не ходите по клубам.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wit »

pr1d писал(а): А вообще не ходите по клубам.
ходите пока ходится..там особая обстановка..и драйв ,что немаловажно
Последний раз редактировалось wit 20 май 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
vova

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение vova »

pr1d писал(а): у меня забронирован стол на 500 штук.
pr1d писал(а): позовите менеджера, он мой кент
pr1d писал(а): показываю 500 штук налом
pr1d писал(а): подсаживаюсь к первой приглянувшейся.
pr1d писал(а): сразу заказываю выпивку..
И вывод:
pr1d писал(а): А вообще не ходите по клубам.
Где логика?
pr1d

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение pr1d »

Логика в том, что надо уметь хитрить. А не ходите в клубы это совет, нормальным людям там не место.
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Ну в случае с GQ не прошла бы схема прайда, позвали бы" кентуху " менеджера, а тот бы поинтересовался - на все 500 будите весь вечер ценить 200 гр вискарика? Где то в Бархане этот метод и работает наверно, но не в GQ.
vova

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение vova »

wit писал(а): ходите пока ходится..
Мне одна старушка, соседка как то сказала, мне тогда лет 13-14 было:
-Ибись сынок пока молодой, потом жалеть будешь.

Отправлено спустя 30 секунд:
pr1d, Я плюсанул, но ты шутку юмора не понял.))))
Juicy

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Juicy »

Dan Bilzerian, Жалко что тебя не пустили,многое ты упустил вчера братан,это было нечто))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Серена писал(а):Ну в случае с GQ не прошла бы схема прайда, позвали бы" кентуху " менеджера, а тот бы поинтересовался - на все 500 будите весь вечер ценить 200 гр вискарика? Где то в Бархане этот метод и работает наверно, но не в GQ.
Однозначно не прокатило бы,там 3-4 бугая стоят перед входом)
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Juicy, это ты был тем штангистом что рядом с ТС ошивался?)))
pr1d

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение pr1d »

Juicy писал(а): Однозначно не прокатило бы,там 3-4 бугая стоят перед входом)
Видел бы ты как эти бугаи превращаются в попугайчиков, когда приходит внезапное маски-шоу. У нас 90% клубов хоть и контролируются соответствующими лицами, но после смены власти многие потеряли такой имунитет, неприкасаемых сейчас нет.
Inha

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Inha »

Тааак, расскажите что там было. Тут интересные вещи творятся пока был в Москве)

А если честно никогда не был в этом GQ баре, хотя одна девочка-модель постоянно туда тянула меня, а я как дурак руководствуясь романтикой вёл ее в итальянские заведения)))

Как нить зайду туда. А те кто знают что там творятся, расскажите чтобы подогреть мой интерес)
Juicy

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Juicy »

Серена писал(а):Juicy, это ты был тем штангистом что рядом с ТС ошивался?)))
Мне кажется или в этом вопросе есть какойто подвох?)
Неее, я в уголочке сидел кальян курил,мне до штангистов далековато :D
Норильчанин

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Норильчанин »

pr1d писал(а): Видел бы ты как эти бугаи превращаются в попугайчиков,
так конечно, потому что если они не станут попугайчиками, они рискуют стать петушками
wOw

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wOw »

Не пойму зачем автор сюда пишет)) ему в потребитель уз вроде надо.
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Хочу спросить у ТС - а он был свеж? Липнет ли к его интеллекту кэш, пленит ли он ароматом дам? И предоставлен ли себе только сам?))) Тимати это и есть GQ)))
Последний раз редактировалось Серена 21 май 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wit »

wOw писал(а): Не пойму зачем автор сюда пишет))
ну как зачем..он спрашивает совета..если будет подобная ситуация как выйти из нее на будущее..публика тут сидит разношерстная..в основном молодежь..
Ответить