Фейсбуки и Однокласники

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение Tolstoy »

Все чаще народ знакомится в социальных сетях. Знатоки не поделитесь технологией? Первый шаг понятен - создание левой анкеты. Мне непонятно как знакомится? Или есть специальные группы?. В общем просьба знатокам расписать технологию ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение Tolstoy »

vova, на мамбе анкеты есть в поиске. На фейсбук и одноклассниках нет.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение vova »

Тогда Х/З.
Тут у Вано надо спрашивать.
Pro

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение Pro »

Tolstoy, в одноклассниках есть раздел "Сейчас на сайте". Там указываете параметры возраста, пола и город Ташкент. В фейсбуке аура вроде не располагает к знакомству.
pr1d

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение pr1d »

На мой взгляд одноклассники уже изжили себя, как впрочем и вконтакте. Сейчас на высоте фейсбук. Вот там и надо искать потенциальных фей.
David_duet

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение David_duet »

в ФБ есть разние группи знокомств флирт и все такое можеше там вступит в группу потом кароче попросиш у них тг группи они каждую неделю видятся и в тихаря встречаются там реално можно найти давалок тоже дофига проста чуток на время потратит Фб лутше чем одноклассники + фейков менше
андрей1992

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение андрей1992 »

pr1d писал(а): На мой взгляд одноклассники уже изжили себя
честные недорогие давалки пока еще сидят в одноклассниках
Pro

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение Pro »

pr1d, на одноклассниках одиноких женщин больше, бедных девушек больше, честных давалок больше.
На фб же наверное плюс, что без нервов снял и жахнул
андрей1992

Фейсбуки и Однокласники

Сообщение андрей1992 »

и дамы 35+ пока тоже в одноклассниках сидят. она как староверы.
Ответить