Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Наталья дубовая

Сообщение Монах »

Позвонил ей сказала есть услуга в троем.Есть подруга моложе ее . Может был кто? Интересно что за подруга?
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Наталья дубовая

Сообщение Бродяга »

На пол года моложе?))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
David_duet

Наталья дубовая

Сообщение David_duet »

а сколко попросила ?
Pizdader

Наталья дубовая

Сообщение Pizdader »

Монах писал(а): Позвонил ей сказала есть услуга в троем.Есть подруга моложе ее . Может был кто? Интересно что за подруга?
С маринкой наверное теперь вместе работают ....
overd

Наталья дубовая

Сообщение overd »

Бурановские Бабушки ? )))
Arx

Наталья дубовая

Сообщение Arx »

overd писал(а): Бурановские Бабушки ? )))
аахахха) убил1!)
Pizdader

Наталья дубовая

Сообщение Pizdader »

Вспомнил что у нее вроде подруга была действительно. Вроде она в Дубай укатила какое то время назад, сейчас видимо вернулась обратно. После праздников думаю позвоню узнаю что к чему.
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Наталья дубовая

Сообщение Монах »

Pizdader, фотку кинь если получится
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Наталья дубовая

Сообщение Snowflake »

Монах, лучше не надо
แมวสยาม
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Juz »

Ребят, помогите советом. Мне 23, очень нравятся милфы, именно такие, как эта Наталья. Но когда я озвучил ей свой возраст, она сказала, что я ещё молодой и не согласилась. Я пробовал ее уломать, объяснил все в адекватной форме, предложил даже денег больше положенного, но она ни в какую. Помогите советом, как к ней попасть. Мне тут предлагали по телефону сказать ей, что мне лет 35,а при встречи мол она уже не откажет. Но думаю, это не лучший вариант, т.к.в лучшем случае она будет очень недовольна,, что ее разводят так.
overd

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение overd »

Пригласи на кофе в кафе -посидеть пообщаться.
Но Дубовую понять можно, боиться что ты окажешся молодым извращугой
vova

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение vova »

Предложи ей за тебя замуж выйти.
Уверен, что сразу согласится.
андрей1992

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение андрей1992 »

Juz, замути с ее внучкой. через нее к бабульке попадешь. а если серьезно то есть же нормальные по 35-40 лет. зачем тебе именно она?
Последний раз редактировалось андрей1992 23 июн 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

Почитает ТС и может подумать что он какой то не такой, нравятся ему дамы в возрасте. Если дельного по теме нечего сказать, нахрена вот это всё пишите? Как бабки бл, у подъезда.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

понятно почему его тянет..во первых цена подходящая..во вторых женщина в теле..грудь все на месте..ему что жениться на ней что ли..все одинаковые одноразовые..только одни берут много..а другие мало..кайф везде один и тот же..

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
просто я бы посоветовала бы..поменять анкету..женщины забывчивы..поставить возраст 28 лет..быть уверенным и настойчивым..а сидеть здесь стебаться над бабой ни за что ни про что..тоже не вариант..
Последний раз редактировалось wit 23 июн 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
vova

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение vova »

Juz, ты по поликлиникам, по собесам походи.
Уверен, что много кого найдешь.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

в собесах работают парни в основном и молодые девчонки..в поликлиниках тоже самое..

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
я не поняла только одно..похоже она вам всем тут конкуренцию составляет))отвлекая внимание основных дорогих фей на себя бюджетную))
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

Juz писал(а): Мне тут предлагали по телефону сказать ей, что мне лет 35,а при встречи мол она уже не откажет. Но думаю, это не лучший вариант, т.к.в лучшем случае она будет очень недовольна,, что ее разводят так.
скажеш что очен хотел к ней и зииа этого пришлес так сказат и все или зделай новую анкетк если с мамби то скажи что тебе 25 хотяби или 27 скажеш при встерече что молода выгледеш все равно паспорт не попросит )))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

парень зашел на форум..ему нужна женщина недорогая и опытная..на кой хрен ему шляться и искать где то..когда тут все на блюдечке..он попросил совета как быть..если вы считаете .что женщины .которые разменяли пятый десяток..не имеют права заработать копейку..то запретите ходокам размещать подобные отчеты..форум только для фей от 18 до 30..
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

Нееет, от 18 и до 27, 30 уже неликвид, анфакбл. Вот как в голове свои барьеры стоят на до 27 летних, значит и у парня так 45+ и всё. Подтянулась команда Петросяна, с шуточками. Которые по сути оффтоп
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение wit »

Juz писал(а): Мне тут предлагали по телефону сказать ей, что мне лет 35,а при встречи мол она уже не откажет. Но думаю, это не лучший вариант, т.к.в лучшем случае она будет очень недовольна,, что ее разводят так.
ей по большому счету все равно..23 вам или 35 ..ей нужны деньги..молодые парни горячие в сексе..не то что старые перечники))..у женщины вторая молодость...просто те,кому 23 года вполне могут оказаться не совершеннолетними..да паспорт не попросит..но неприятностей потом не оберешься в случае чего

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Серена писал(а): Нееет, от 18 и до 27, 30 уже неликвид, анфакбл. Вот как в голове свои барьеры стоят на до 27 летних, значит и у парня так 45+ и всё.
здесь совсем другое..ну стариков можно понять..возраст уже..такая же старая кошелка дома сидит..что шило на мыло менять..молодым парням..свои сверстницы не интересны..и потом они слишком дорогие ,как антикварная ваза..с ней не поговорить..ничего..ей быстрее свои бабки срубить.и чтобы свалил побыстрее..поэтому они ищут женщину..с которой можно и пообщаться и потрахаться от души..и по цене нормально..короче говоря на вкус и цвет товарищей нет..кто тут срубает из молодых ходоков бабки большие.они позволяют себе ходить к дорогим женщинам..и не факт что потом они ее тут не обсудят подетально..))
David_duet

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение David_duet »

дами вас занесло ))))) спокуха толко спокуха )))))
vova

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение vova »

wit писал(а): в собесах работают парни в основном и молодые девчонки..в поликлиниках тоже самое.
я имел в виду посетителей.
Серена

Как попасть к Наталье из Дубовой, если ты "ещё молодой"?

Сообщение Серена »

David_duet, послушай, лично меня задрало уже, что ты постоянно мне пишешь о том что меня занесло, что я горячусь и прочее. Я никого не оскорбляю и не стебу. Аморфиса поучи как ему себя вести, или нахрен пошлет и всё учение на смарку?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ты как ООН, которому до всего есть дело, только не там где это реально нужно.
Ответить