Феи по номеру 8435048

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Consigliere

Феи по номеру 8435048

Сообщение Consigliere »

Имя: представилась Виолеттой

Возраст: 27
Рост: 170
Грудь: 2-3
Вес: 70+
Цвет волос: обесцвеченная блондинка

Источник номера телефона: uzbekgo

Описание созвона:

Решил таки пока ураза и скидки во всех увеселительных заведениях увеселиться интимно. Полистал форум, полистал узвсе, полистал узбекго и наткнулся на такой бюджетненький вариант за 150 тысяч в час. Здесь отчета не нашел, поэтому решил попытаться стать первопроходцем. Созвонился с первого раза, трубку взяла девушка с довольно приятным голосом, ну и по говору и голосу понял, что девушка славянской национальности. Цену озвучила сразу. Сказала что время сейчас свободное есть и можно подъехать в течении часа на Спутник-12 к 12му автотбусному парку.

Не смутило, меня и то, что это край географии, и я уже подозревал что дом будет скорее всего в виде двухэтажного барака, которых в Сергилийских спутниках пруд пруди. Глянул в Гугл картах маршрут, и выдвинулся в дорогу

Дата встречи: середина июня 2017г.

Ориентир: Спутник 12 (сергели) недалеко от 12го автобусного парка

Описание места:

В общем приехал минут за 25-30 из центра. Время было буднее и вечернее, народ возвращался с работы, поэтому в районе Узгариша, и Сергелийского авторынка образовывались небольшие заторы. Думаю можно было быстрее доехать с Бетонки через Ханабад, ну да ладно.

Приехал к 12му автобусному парку, позвонил, начали наводить на квартиру. Мои подозрения по поводу двухэтажных бараков меня не подвели.

Квартира конечно же убитая. Вроде бы однакомнатная.
Ванна в ужасном состоянии, горячей воды нет но есть ковшик )) Есть мыло, есть чистое полотенце.
В комнате где происходят оргии, есть вентилятор и стоит развернуты советский диван-книжка.
Простыни с виду чистые, хотя я не видел как их стелили.

Фей было двое: Обе девушки славянской внешности, обе не худые, но одна невысокого роста и полненькая. Другая повыше ростом и постройней, хотя тоже довольно крупная. Я выбрал вторую, та что похудее. У неё ещё была интересная стрижка, а-ля рокерская, местами выбритый затылок. Вообще тип такой русской деревенской сибирячки.

Внес предоплату 150 тысяч. И пошел в ванну.

Описание процесса:
В общем после того как подмылся ковшиком и зашел обернутый в полотенце. Она устроила меня на этом диванчике. Уложила, сама села сверху и начала по стандартной программе, поцелуи в грудь и опускается ниже. Минет делает только МСР. Ну я на первый подход всегда прошу не делать МСР, а то могу не дойти до процесса, поэтому она просто одела ртом презик, и спросила в какой позе будем. Я попросил чтобы она была сверху. Она без проблем села сверху и начала скакать. Приплыл быстро, в течени 1-2 минут. Потом, она слезла, сняла резинку. Я пошел в ванну, подмылся. Потом она. Немного посидели, позалипали в телек. Она отметила что я не особо разговорчивый. Ну я предпринял несколько попыток поболтать о то о сём, хотя даже не знал с чего начать, поэтому решил начать о погоде )))) Выяснилось что она не любит жару и гораздо терпимее относится к холоду. Ну и как то дальше особенно разговор не пошел, я сказал что я люблю больше слушать, чем говорить, предложил ей рассказать мне что нибудь интересное, но она сказала что ей нечего рассказать. В общем посидели ещё немного в тишине. Потом она предложила продолжить. Я чувствовал что ещё не регенерировался, но всё таки согласился.
Легли снова, она начала МСР, потом снова начала скакать, потом устала и предложила чтобы я был сверху. Перешли в миссионерку. Подолбил её немного, но потом начал чувствовать что настроение падает )). Попытался сэмитировать оргазм, но вышло как то неубедительно, ну а когда она помогла снять резинку и поняла что презик сухой, я как бы в оправдание сказал, что в следующий раз всё получиться)))

В общем встал, пошел в ванну, там уже подвезли ещё кипяточка в тазик. Подмылся. Оделся. Попрощался и ушел.

Что могу сказать. В принципе фея понравилась как бюджетный вариант.
Была бы ещё обстановка более цивильная и квартирка почище, было бы неплохим вариантом.
Не скажу что фея прямо очень старательная, но думаю при должном подходе можно было бы хорошенько с ней пошпехаться :))
Было бы неплохо если бы можно было выцепить её куда нибудь в сауну или на свою квартиру

А ещё я точно помню, что читал про этих фей здесь и даже вроде бы видил фото, когда это был адрино.


Цены: 150 тысяч за час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-
Минет 3
Секс 3
Общение 3

Рекомендации: Если не ломает ехать в самый конец города, и не пугает отсутствие горячей воды, старая убитая квартира в бараке, то можно съездить. Бюджетный вариант для слива балонов.

P.S. Хотя если 50 тысяч накинуть, то вроде как к Севаребону можно заехать, тем более она вроде бы где то в тех краях живет
Последний раз редактировалось Consigliere 23 июн 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
n12100707

Феи по номеру

Сообщение n12100707 »

Можно номер тела
Consigliere

Феи по номеру 8435048

Сообщение Consigliere »

n12100707 писал(а): Можно номер тела
Извиняюсь, Уже добавил
n12100707

Феи по номеру 8435048

Сообщение n12100707 »

Оперативно. Спасибо брат!
David_duet

Феи по номеру 8435048

Сообщение David_duet »

хароший бюджет вариант я так понел тепер бюджет варианти все на окраинах толко (((
n12100707

Феи по номеру 8435048

Сообщение n12100707 »

Но здесь babnik писал что с этого номера звонили и сказали с овд
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Феи по номеру 8435048

Сообщение Рома »

n12100707, пошутил он
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Феи по номеру 8435048

Сообщение Рома »

Consigliere, в телеграмме она на фото?
Последний раз редактировалось Рома 23 июн 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Феи по номеру 8435048

Сообщение Pizdader »

Блин этот спутник такая жопа географии, что пока доедешь даже на машине то уже кончишь и нечего не хочется...
Аватара пользователя
yasto
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 00:01

Феи по номеру 8435048

Сообщение yasto »

А я на автобусе чуть не кончил пока ехал до Дустлика
Нельзя любить всех женщин, но надо к этому стремиться.
rumit

Феи по номеру 8435048

Сообщение rumit »

Кончишь пока доедешь, зато деньги сэкономишь. Получается супербюджетный вариант)))
vova

Феи по номеру 8435048

Сообщение vova »

rumit писал(а): Кончишь пока доедешь,
А обратно поедешь, опять кончишь.
Супер бюджет, 1 час-2 контакта, по цене 2-х автобусных билетов.
Consigliere

Феи по номеру 8435048

Сообщение Consigliere »

Рома писал(а):Consigliere, в телеграмме она на фото?
Это кажется фото её пухленькой подружки. Той с которой я зажигал, в телеграме нет
Норильчанин

Феи по номеру 8435048

Сообщение Норильчанин »

Боюсь, если дело так пойдёт, конвейерные феи повытесняются автобусами)))
vova писал(а): А обратно поедешь, опять кончишь.
Супер бюджет, 1 час-2 контакта, по цене 2-х автобусных билетов.
Автобусы объявляют конкуренцию бабулькам с дубовой)))
Дед Хасан

Феи по номеру 8435048

Сообщение Дед Хасан »

А на выезд они работают?
vova

Феи по номеру 8435048

Сообщение vova »

Дед Хасан, нет не работают.
Я сто раз предлагал. не подписываются.
Pizdader

Феи по номеру 8435048

Сообщение Pizdader »

sherzod писал(а): а кот какой
Так внизу же полный номер написали.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vova писал(а): Дед Хасан, нет не работают.
Я сто раз предлагал. не подписываются.
Ну так мы едим туда, кончаем.
А так феи будут ехать к нам и покончают. Видимо кончать не хотят. А может просто бояться что доны не будут по 30-40 000 за такси платить.
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Феи по номеру 8435048

Сообщение Juve_90 »

Что-то с той историей, которую писали на счёт овд, как-то очково к ним идти....
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Феи по номеру 8435048

Сообщение Рома »

Juve_90, информация по поводу ровд не подтвердилась
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Феи по номеру 8435048

Сообщение Juve_90 »

Ну всё-же дождёмся других отчетов)))) Страхово всё-равно)))
Тимурчик

Феи по номеру 8435048

Сообщение Тимурчик »

Juve_90, а ты братан вообще не иди! Пожалеешь!
Фома

Феи по номеру 8435048

Сообщение Фома »

Juve_90, да сходи к другой
Baxa 5665

Феи по номеру 8435048

Сообщение Baxa 5665 »

А нет ли у кого то других фото
Ответить