Как не влюбляться?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

Как не влюбляться?

Сообщение Pro »

Вопрос прежде всего Норильчанину, как представителю молодёжи и создателю темы близкой к этой теме.
Время от времени, когда появляешься в новом обществе, в на тот момент ты абсолютно свободен от отношениях, а иногда и того хуже, встречаешься с кем-то, начинаешь влюбляться в самую симпатичную девушку из этой кампании, не смотря на то, что в глобальном смысле она далеко не красивая, а поведение подавно противное.
Особенно это мешает, когда ей лет 16-17 и она капец какая тупая, соответственно и интересы у неё такие же.
И вот ты уже превратился в такого же подростка и незаметно начинаешь повторять её увлечения и даже слушать одинаковую с ней музыку. В психологии вроде это объясняется. Но хотелось бы больше практики.

http://ru.wikihow.com/%D0%BD%D0%B5-%D0% ... 0%B1%D0%BE

Здесь нашёл один совет, который заставляет задуматься о том, что распознание неприязни к человеку (вроде скрещивания рук и ног в его обществе) может работать и в обратную сторону. То есть вызвать ту самую неприязнь к человеку и заставить не влюбляться в него на начальном этапе. Соответственно тему можно развить отталкиваясь от скрещивания рук.

Кто что скажет? Взрослым вряд-ли будет интересно))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как не влюбляться?

Сообщение Дон »

Ну почему же). Правда, пока покурим в сторонке))
Pro

Как не влюбляться?

Сообщение Pro »

Дон, вы тоже время от времени влюбляетесь в подростков и начинаете слушать Мияги & Эндшпиля?)
vmart

Как не влюбляться?

Сообщение vmart »

Pro тебе нужен секс)
А если по теме, пока не повзрослеешь так и будешь влюбляться... А всякие приемы(скрещивание рук и прочее) нужны только для того что бы убедить самого себя.
С возрастом станешь реалистом и перестанешь верить в любовь которую показывают по телевизору. Ну а если не станешь то попал ты чувак.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Секс нужен в плане того что он вылечит твою влюбленность.
Pro

Как не влюбляться?

Сообщение Pro »

vmart, Я не влюблён) И секс есть. Спрашиваю, так как время от времени с этим сталкиваюсь. Но не сейчас
pr1d

Как не влюбляться?

Сообщение pr1d »

Играть в любовь опасно. Есть у меня знакомый встречающийся с распутной девицей (в народе давалкой). А полюбил он её не на почве душевного равновесия, а анатомических особенностей её вагины. По его словам там настолько узко и красиво, что он готов ради недельной встречи с ней растаться с 500 франклинами. И вот после очередного секс-марафона он признался, что скорее всего влюбился... Вот сижу теперь и жду эту сучку, чтобы тоже ей вставить, однако работая дворником в "ободонлаштириш маркази" я не располагаю столь крупными суммами как мой приятель. Как прикажете теперь быть? :mrgreen: :geek:
Последний раз редактировалось pr1d 26 июн 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
vmart

Как не влюбляться?

Сообщение vmart »

pr1d писал(а): Играть в любовь опасно. Есть у меня знакомый встречающийся с распутной девицей (в народе давалкой). А полюбил он её не на почве душевного равновесия, а анатомических особенностей её вагины. По его словам там настолько узко и красиво, что он готов ради недельной встречи с ней растаться с 500 франклинами. И вот после очередного секс-марафона он признался, что скорее всего влюбился... Вот сижу теперь и жду эту сучку, чтобы тоже ей вставить, однако работая дворником в "ободонлаштириш маркази" я не располагаю столь крупными суммами как мой приятель. Как прикажете теперь быть?
Влюбись в нее за компанию)
pr1d

Как не влюбляться?

Сообщение pr1d »

К сожалению я не верю в любовь после секса
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как не влюбляться?

Сообщение Дон »

Во, бл@, дворники пошли с несколькими верхними образованиями и дипломами, редкими компъютерными навыками и эпистолярными талантами, совершенным чутьём на чуждые для форума элементы и могущие за счёт своих неординарных волевых качеств поставить себя не только среди ровесников, но и более старших по возрасту
:D :lol: :D
Последний раз редактировалось Дон 26 июн 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Как не влюбляться?

Сообщение medic »

Есть простой рецепт ) Если тебе кажется, что ты влюбился, посмотри на неё хорошенько, представь пол года конфетного периода, помолвку, свадьбу, её чёкнутую семейку, лезущую в твою жизнь, её мамашу, специалистку во всём - от приготовления яичницы до ремонта варп-двигателей звездолётов, тупость объекта привязанности, недалёкость, вредные привычки, ужасные способности в области кулинарии. Дальше - больше, первый ребёнок через 9 месяцев после свадьбы, жуткие расходы на лечение детей, прививки в частном медицинском центре, расходные материалы (читай, подгузники), сопли, плач, бессонные ночи без секса, он-лайн игр, сериалов, посиделок с друзьями, социальных сетей и футбола. Обязаловка с поездками к родителям жены, отсутствие личного пространства и времени, ёбнутые предъявы типа ты со мной не посоветовался, я хочу тебе как лучше, не ори на меня, иди и удовлетворяй себя сам, если такой умный, где ты был, почему так поздно, кто эта сука у тебя в друзьях и почему она тебе присылает сердечки в конце сообщений, почему у тебя телефон запаролен. Потом дети будут расти, образовываться как личности и мотать нервы километрами и парсеками. В один прекрасный день ты проснёшься и поймёшь, что тебе 40, у тебя не было секса 2 месяца, у тебя лишний вес, проблема с давлением, простатит, ты ездишь на матизе и работаешь с 8 до 5 на зарплате.

Ты готов к этому? Если да, поздравляю, тебе реально повезло найти любовь всей своей жизни. Если не готов, ну ты понял ) нах тебе это нужно, спрашивается?
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Как не влюбляться?

Сообщение kupidon »

medic, О как тебя помотало. Такой жути я чет даже не встречал пока, тьфу тьфу не дай бог такие прелести.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

kupidon писал(а): medic, О как тебя помотало. Такой жути я чет даже не встречал пока, тьфу тьфу не дай бог такие прелести
а женатики все плюсанули смотри ))))

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
да ладно ребятя не все так плохо а вед вы уже прошли многое тепер молодежам надо через это пройти и в конце концов может у них будет другая история )))
pr1d

Как не влюбляться?

Сообщение pr1d »

Да он не медик, а Альфред Хичкок!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как не влюбляться?

Сообщение Дон »

David_duet писал(а): Да ладно, ребята, не все так плохо, а ведь вы уже прошли многое, теперь молодежи надо через это пройти и, в конце концов, может у них будет другая история )))
Во, еб@рь-философ :lol: :lol: :D :)
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

Pro, меня не спрашивай, иначе получится как в этом анекдоте:
Тихая тёмная ночь. Поручик Ржевский и Наташа Ростова стоят на балконе.
-Поручик, а вы когда-нибудь любили?
-Да-с, е%ался.
-Нет, я говорю о высокой любви!
-Да, и на балконе е%ался.
-Нет, я говорю о горячей любви!
-Да, и в бане е%ался.
-Нет, я говорю о любви на всю жизнь!
-Нет, сифилисом не болел.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как не влюбляться?

Сообщение Tolstoy »

Не знаю, лично я влюблялся в каждую кто мне давал. Тем более раньше это было бесплатно. )))

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
С феями по другому, "влюбляюсь" если фея работает от души)).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

ну с фями каждтй раз как первий раз )))) с феями самое классное почему мне нравится они заплатил и все она забудет тебя и ты тоже ))))) тоист кроме времени похода вы друг друга не споминаете а отнашение меня йже утомляяет и бременеет тоис не хочется в это тратит нерви и время
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Как не влюбляться?

Сообщение medic »

kupidon, Тьфу, тьфу, бог миловал )) зато подобные сценарии вижу везде, прикольно же )

Tolstoy, Вот что бывает, когда путаешь привязанность или влюблённость с любовью. Котлеты и мухи, господа, не забываем )
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

Надо жить по принципу: "Кого ипу, того люблю".
Перестала давать, разлюбил.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как не влюбляться?

Сообщение Tolstoy »

medic писал(а): Вот что бывает, когда путаешь привязанность или влюблённость с любовью.
Да шучу я )). Уж в свои то годы отличу "Любовь" от "влюбленности". Вообще считаю что "Любовь" удел молодых. Мужику, которому надо поднимать детей как то не комильфо влюбляться. Хотя все бывает.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): а вед вы уже прошли многое тепер молодежам надо через это пройти и в конце концов
это мне напоминает: "Ну вы же знаете, что там яма листьями прикрыта. Сами в неё попадали. Так не предупреждайте никого. Молодёжи теперь нужно в неё упасть"
Tolstoy писал(а): Мужику, которому надо поднимать детей как то не комильфо влюбляться. Хотя все бывает.
а твоё подсознание не спросит тебя "comme il faut ou pas comme il faut" (надлежит или не надлежит влюбляться). Вот воспылаешь чуЙствами к девахе и всё!

А теперь к вопросу от Про.

Ну, во-первых, нужно пережить несколько опытов влюблённости, прежде чем повзрослеешь и перестанешь так по-детски влюбляться, а также начнёшь ответственно относиться к теме отношений мужчина-женщина.

Собственно в том, что ты
Pro писал(а): начинаешь влюбляться в самую симпатичную девушку из этой кампании, не смотря на то, что в глобальном смысле она далеко не красивая, а поведение подавно противное.
ничего страшного нет. Влюбляйся себе на здоровье, сколько душе влезет. Это как вулкан - на него хорошо смотреть с безопасного расстояния. Но ближе лучше не подходить. Да ты и не подойдёшь, так как тебя убережёт страх.
Вот такой страх-оберег стоит и здесь выработать перед откровенно тупыми, истеричными и наглыми натурами.
Самое главное, держи в голове мысль ту, которую медик расписал. Она отлично притормозит тебя от опрометчивых действий.
Ну или представь, как тебя семейка этой девушки обяжет устроится на работу, причём, за миллион в месяц, а затем ты весь этот миллион будешь отдавать ей по принципу "Зарплата мужа - это семейный бюджет". А ты будешь бояться ей что-либо возразить и ответить, потому как в твоей голове закрепится рефлекторная связь между её реакциями и твоим страхом. Да, у тебя не останется даже времени и денег на то, чтобы на стороне найти любовницу-отдушину.

Касательно общения - старайся выстраивать общение с девушкой, в которую влюбился, так же, как и с теми, к кому ты никаких чувств не испытываешь. Если не можешь общаться с ней ровно - лучше вообще минимизируй общение.

И потом - старайся по минимуму думать именно о самой девушке, в которую ты влюбился. Вместо этого попытайся понять, что в ней тебя зацепило. Ведь это что-то ты сможешь найти и в других более нормальных девушках. Касательно этого очень рекомендую прослушать видео от Анны Лукьяновой
Последний раз редактировалось Норильчанин 27 июн 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): это мне напоминает: "Ну вы же знаете, что там яма листьями прикрыта. Сами в неё попадали. Так не предупреждайте никого. Молодёжи теперь нужно в неё упасть"
ну у каждого должна быт своя история )))) чтоб потом в старости внуком было что расказиват ))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как не влюбляться?

Сообщение Дон »

А если честно, возраст такой: влюбляйтесь, влюбляйтесь и ещё раз влюбляйтесь! Помните, сердце четырёхкамерное, в каждую камеру вместится по любви)! Но не забывайте себя, не допускайте самоуничижения и любите себя хотя бы клапанами сердца!
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): чтоб потом в старости внуком было что расказиват ))))
я упал в яму, про которую меня умышленно не предупредили, чтобы потом я тебе, внучек, рассказал, как я отлично провёл время в гадостной вонючей жиже и прелых стенках с червями
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): я упал в яму, про которую меня умышленно не предупредили, чтобы потом я тебе, внучек, рассказал, как я отлично провёл время в гадостной вонючей жиже и прелых стенках с червями
ты смотриш на это пессимистично )))) даже слишком ))))
Ответить