Ожеги от загара или последствие гор

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

Как и писал съездил на Чарвак, солнце, воздух чистый, водичка прелесть. Заехали на пляж рядом с пирамидами, вода голубая красивая и ЧИСТАЯ!!!. Вход с чела 5000 + подобие тапчана, Даже не тапчан а курпачи на земле и тряпочки по бокам с сеточный потолок. Короче это место стоило мне в 70 т. тапчан 150т. но он далеко от воды находился просто поленился туда топать и взял рядом, все же и дешевле))). Итак как и говорил поехал рано утром в пятницу след в 8:30 был уже на пляже)))) Все описывать не буду: итог отлично поплавал отдохнул на все 1000% Но есть одно но красный как рак, горю весь аж майка на теле вызывает боль. И эта прелесть при всем при том что я намазался какой то, как было написано "несмываемой" хренью "от загара" с какими то там уф фильтрами и прочими защитными свойствами. В общем приперся домой уже поздно ночью горю весь как перцем намазан намазался, другим кремом после загара. ХРЕНЬ, залез под душ, пока стаял все ок. вылез та же хрень встал под кандер мокрый вроде ничего но бытро высох и опять жжет (((( в итоге посоветовали потереть картошкой - пока трут маззззаааа, потом зрень ((( в конце выжали картофельный сок мамазали и я после этого только уснул лежа на обожравшемся пузе под кандером. А ведь так хорошо все начиналось! В общем хочу Вас всех уважаемые доны немного предостеречь чтоб вы не совершали моих ошибок - Загореть в горах получается и в тени всю семью сгонял в тень а они все равно отлично загорели но не сгорели в отличие от меня. И второе картошка сука оказывается помогает. Советовал кто то катик но блин вонища после него несусветная поэтому и не стал мазать. Если у кого то есть свои уникальные рецепты то делитесь))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
overd

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение overd »

Огурец- кашицу через марлю прикладывать. Чёрный чай холодный. Сок алоэ если есть. Но всё это на том же уровне что и картофель

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
kupidon писал(а): Заехали на пляж рядом с пирамидами,
А ты был на новом пляже? 5метров недоезжая основного въезжа на пирамиды?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Из лекарственных Пантенол хорошо помог, когда обжогся я
Последний раз редактировалось overd 01 июл 2017, 21:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

overd, не знаю новый или нет но снизу 3 пляжа подряд идут я на первом был там меньше всего народу
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение vova »

kupidon, используй увлажняющий крем, еще сметана помогает.
А так облезешь скоро и я тебя сразу в толпе узнаю.
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

Лучше заранее мазаться не халам-баламом за 20 тыс сум, а настоящим кремом от загара. Например, Amber Solair, стоит примерно 100-150 тыс сум. Выбираете с фактором SPF 40 или более, еще лучше SPF 50 (факторы СПФ настоящие в Абмер Солере), далее смотрите не просрочен ли продукт, если ОК, то берете и мажетесь, и никаких проблем))))

Где можно купить? Поспрашивайте на Катартал Базаре, вроде бы в прошлом году там видел.
Я всегда так делал когда жил в Крыму 2 года))))
Последний раз редактировалось Inha 02 июл 2017, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение pr1d »

В горах в этом году не был, но лицо, шея и половина рук черные как у Дензела Вашингтона. Настоящий мужик должен быть немного загорелым, некоторые девушки считают это сексуальным. Правда мой загар равномерно той одежде которую я носил
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

koreanboy писал(а): Лучше заранее мазаться не халам-баламом за 20 тыс сум
Покажи мне теперь крем за 20000 я мазался вторым справа.
Я не на столько богатый чтоб мазаться кремами за 20 000
Вложения
20170702_182500.jpg
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Max
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:03

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Max »

кто то помнится предлагал кварцевую лампу подержать, ))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

Max, ага а лучше сразу кислотой залить или шкуркой потереть. Кварц единственный материал пропускающий уф. ну мож и не единственный но самый распространенный
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

kupidon писал(а): Покажи мне теперь крем за 20000 я мазался вторым справа.
Вот как раз то что на фото я и имел ввиду как халам балам. 99% людей его покупают, но это реальный развод и деньги на ветер, пускай даже Если вам их предложат за 5 тыс сум. Крем для загара всегда стоила не менее 12 $ за тюбик. Речь идет о настоящем креме который защищает реально.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

koreanboy, кстати в составе все эти фильтры и написаны которые ты писал и он среди всех тюбиков самый зашитный вроде

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Сам не покупаю никаких кремов, но ради такого дела спросил у жены где и по чем взяла, сказала что купила на катартале за 60 000 .
kupidon писал(а): Я не на столько богатый чтоб мазаться кремами за 20 000
А эта фраза к тому что я отродясь за такие деньги ничего не брал, либо в орифлейме либо в фаберлике ито даже не я а мама или жена брала. А там даже вазелин ито 20т не стоит. Всегда стараюсь купить качественную вещь. Единственный недостаток что я намазался только после обеда когда уже был красный как рак, а остальные мазались с утра им.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ктати остальные тюбики тоже не дешевые просто у них срок к концу подходил
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

Куп, не воспринимай 20 тыс сум буквально. Я имел ввиду дешево под этими 20 тыс сум. Да и видел то что на фотке накидал 2 года назад как раз по 20 тыс сум в Корзинке (курс был тогда как раз около 3 тыс).

Насчет СПФ фактор и УФ фильтров, ты прав. Там все красноречиво написано.
Скажем так, там пишут защитный фактор SPF-40 или SPF-50, а на самом деле там не более чем SPF-30.
Что такое фактор Спф 30? Это тоже хорошая защита, но не достаточно для нашего климата. Он может защитить тока осенью или весной. А вот фактор СПФ20 идт СПФ15 уже есть в обычных женских дневных кремах, то есть то что ты купил Купидон чуть лучше чем обычный крем, если вообще не одинаково.

Ну а как спросишь ты тогда быть? Очень просто. Если хочешь получить загар как у ЛАТИНОС ГЕРЛ, но при этом не обжечься, нужен как раз SPF-50 Фактор. А как его найти и скоко стоит я тебе уже написал ранее.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
pr1d писал(а): некоторые девушки считают это сексуальным
А некоторые из за этого тебе не дают)))) ну мол чурка чёрная))))
pr1d

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение pr1d »

koreanboy писал(а): А некоторые из за этого тебе не дают)))) ну мол чурка чёрная))))
Верно, светловолосые не дают :mrgreen:
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

pr1d писал(а): Верно, светловолосые не дают :mrgreen:
Они дают, вернее ни тебе, ни мне а Криштиано Роналдо. Хотя этот говнюк чернее чем я и ты. :D
Ну например вот эта по первому свистку КриРо пришла к нему и отдалась (https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=127613)
Скажу честно именно такой типаж меня заводит больше всего. Ну я знаю что они и тебя заводят. Но тока нам они врядли отдадутся, наверное поэтому отсюда и любовь к запретному :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inha 02 июл 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение pr1d »

Хороша сучка. Тупо он конечно запалился.
Последний раз редактировалось pr1d 02 июл 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

pr1d писал(а): Хороша сучка
Напиши ей (думаю, не стоит подсказывать тебе как ее найти в Инста), скажи что ты с Ташкента. Если срастётся, то отомщу ей за тебя))) Говорю серьезно)
Могу полететь ради тебя в Москву :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inha 02 июл 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
overd

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение overd »

Хороша деваха, как вы думаете, если Роналдо протекцию сделает, то по $50/час не перебор ведь?)))
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

Думаю, за баксов 300 можно ее реально достать! Опять таки нужна протекция, ну если КриРо не знаком, то кого нибудь в Москве который ее знает :D

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати, Куп, Беру там же у тебя на пачке SPF30 или SPF35... Так они мало эффективны для защиты от нашего солнца. Беру слова обратно, может если и найдешь этот же продукт но уже с фактором 50 и проконает (если есть гарантия на подлинность в СПФ факторе)
Последний раз редактировалось Inha 02 июл 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
vova

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение vova »

Уважаю.
Тут у френда вся спина горит, Кореец его как может просвещает, но про баб, нет-нет а вставит.
koreanboy писал(а): Думаю, за баксов 300 можно ее реально достать!
На глаз цену определил, ну профи, что сказать.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение kupidon »

koreanboy, Кстати вдумчиво прочитал применение на креме. Все так полная защита бла, бла, бла. Для жаркого климата, для гор и т.д. все соответствует, но есть одно но! Мажется он на чистое тело т.е. после душа и наносится каждые 2-3 часа и перед принятием солнечных ван. В общем мой косяк тут (. Я то думал что все заслуги мои что я всех в тенек сгонял периодически и т.д. а тут вон что все натерлись им сразу как приехали а я уде после обеда т.к. началась сильная жара ну типо чтоб не облазить! Кстати я так и не облез во всяком случае пока)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение vova »

kupidon короче, кремом пользуются так.
Приехал на пляж и сразу намазался, даже лицо.
Искупался, чуть подсох и опять намазался, даже лицо и пятки.
Опять искупался, чуть подсох и опять намазался. даже лицо, пятки и подмышки.
Если 2 часа не купался, то намажься опять, даже лицо. подмышки. пятки и .... сам придумай.
И покупать крем надо не ниже 20 ихних едениц.

Отправлено спустя 48 секунд:
А то, уже задрочили тему.
Давайте лучше про фей.
Норильчанин

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Норильчанин »

pr1d писал(а): Настоящий мужик должен быть немного загорелым,
получается, я подделка, раз стараюсь прятаться от солнца и мазаться кремами от загара перед выходом на улицу
koreanboy писал(а): Речь идет о настоящем креме который защищает реально.
то-то этот халам-балам не помогает особо. Теперь буду знать реальные крема
koreanboy писал(а): Если хочешь получить загар как у ЛАТИНОС ГЕРЛ, но при этом не обжечься, нужен как раз SPF-50 Фактор. А как его найти и сколько стоит я тебе уже написал ранее.
а если вообще не хочешь получить никакого загара, но при этом необходимо ехать долго по солнцу, какой крем можешь порекомендовать?
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

Норильчанин писал(а): если вообще не хочешь получить никакого загара, но при этом необходимо ехать долго по солнцу, какой крем можешь порекомендовать
Тоже самое. А от загара ничто не защищает, разве что зонт или одежда.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Дон »

koreanboy писал(а): От загара ничто не защищает, разве что зонт или одежда.
Вот такая))??
Вложения
HTMMS244_00.jpg
Inha

Ожеги от загара или последствие гор

Сообщение Inha »

Кстати, вот учу Купа чем пользоваться, и тут как тут поехал в горы на пляж с друзьями. Подумал дайка сделаю пару заходов в воду, искупался и сполоснулся, по дороге на машину шел 20 минут толтко в шортах. И что думаете? По приезду домой весь красный, получил нормальненький ожог, ну думаю не как у Купа, но все равно тело горит и колит и красная....
На такой случай есть La Roche Posay Cicaplast Baume B5. Вещь просто Бомба. Крем-мазь от ожогов, покраснений и потресканий в губах. Намазал, вроде чуть полегчало, думаю к вечеру как рукой снимет.
Ответить