Худенькая Зарина +998909101387

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Knyaaz »

Имя: Зарина ХЗ сама сказала

Возраст: 1987 Г.Р.
Рост: 167
Грудь: 1.6 Dонс :D (на ракеты с легка похожи)с черными удленеными сосками
Вес: 50-55
Цвет волос: лада седан баклажан

Источник номера телефона: чпок!кстати вроде текст тот же,есть еще одна анкета но другой номер!обе анкеты на русском!кто составлял анкету ,не говорит!

Описание созвона: позвонил,на руском ващеееее 0,говрит сторого на узбекском,благо я знаю его немного.она ващееее не понимает не единого слова,на русском.Так что если моя твоя не понимай,лучше не звонить а то не найдете,сам еле нашел (не как не запомню Ун куль и забыл как там лево):? Озвучила цену 500,000 говорю,там в анкете 400 ,говорит ок пойдет,говрю 300 за час,согласилась легко!

Дата встречи: сегодня в 3 часа дня

Ориентир: не далеко от цирка,мебельный там есть на против,9 этажка 3 подьезд!
Описание места: кв 2~ка,ремонт ваще не о чем,ток обои вроде дешевые свежие.Говорит это не сьемная хата,а подруги та по 80 кг,и моложе,но я по фоткам видел тока!(вроде как дала понять тож в теме)ванная убитая,но все преднодлежности есть!

Описание процесса: зашел в душ,вышел,показалв траходром( он разбитый,походу подругу кто натягивал,тот был не меньше ее он и сломал)на прлу тупо матрас от кровати и простынь,и лучше ложиться ближе к двери,потому что с другой стороны в бочину что то впиваеться!спросила с резинкой или без походу МБР по умолчанию.(кстати это единственное слово которое понимает РЕЗИНКА)говорю конечно с резиной,она говорит мне тип все ровно.короче миня так себе на 3+ зубами задевает,но окружности не оставляет без внимания,хотела в очко щалезть о казался.7~10 мини,говлрю давай к главному перейдем,с начало мисионерке,говорит Раком беррийми?нестал отвечать,задрал ноги ее к себе на плечи и вошел.на удивление узко показалось,сама течет,смазки придосточно,посторонних запахов нет,после 15 минут телодвижения,говорю садись на меня,и поехали.Так и приплыл.второй заход был поинтересней,она была с верху минут 20 скакала еще как бы подкручиват,в разных напралениях(Т.Е то к лесу задом ,то ко мне передом),сама своей рукой матку теребит,и шары гладит ща одно)))Т.К время поджимало,решил не мучать поставил в локтевую и через некоторое время острелялся!ПИ.СИ фото выложу завтра,на компе на работе осталась,дает номер другой там есть телегана первом фото она,но фотожепная уже ,там реально крсавишна,в живую не очень,но нравяться мне стройные ущбечки,это мой фитиш.да и на общение если язык знать хотя бы немного,то очень общителтная.
Цены: просила 500 час,уболтал за 300,000 можно и еще кажеться скинуть,но говорит работает не часто,как зачешеться)))

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3+
Секс 4+ опыта немного маловато,за то калош,не разнршенный)))
Общение если язык знать то 5

Рекомендации:рекомендую для слива балонов,но я больше не пойду наверное.
:cool

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Дон »

Ну вот, пишешь всё лучше и лучше! Так скоро, ну если не вплотную, то близко до шедевров Прайда, Корейца и Толстого подойдёшь))!
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Muzzy »

Ганга?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Jordan77 »

Фото?
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Knyaaz »

Mauro писал(а):Ганга?
Да ганга

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Jordan77 писал(а):Фото?
Мляяяя седня не получилось в офис попасть,охранник забухал,пришлось на завтра отложить дела(((ну и фотку тож зав ра выложу!
:cool
farhod.alimov2017

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение farhod.alimov2017 »

Knyaaz, она?
Вложения
IMG_20170813_222134.jpg
PowerPVP

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение PowerPVP »

farhod.alimov2017 писал(а): Участник
дай номер))
Maffin

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Maffin »

Наверное нет, за внешность в отчете 3ойка стоит, в некоторых отчетах кашмарикам 4 ставят;)
farhod.alimov2017

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение farhod.alimov2017 »

Пожалуйста +998937345050
David_duet

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение David_duet »

300 Час и узко еше ))) это радостная новост )))) 20 мин скакала эо говорит что она еше прочел походу у Князя изначално складилос не очен приятние мисли ну то что она скакала 20 мин это уже чуток говорит об уважение к клиенту )))) а не как обично я устала , давай бистрей , ты кончиш нет )))))))))))))))))
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Knyaaz »

farhod.alimov2017 писал(а):Knyaaz, она?
Схожесть есть,но она чуть худее и немного старашнее.либо фотошоп,либо шппклевки на фоткк много!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
David_duet писал(а):300 Час и узко еше ))) это радостная новост )))) 20 мин скакала эо говорит что она еше прочел походу у Князя изначално складилос не очен приятние мисли ну то что она скакала 20 мин это уже чуток говорит об уважение к клиенту )))) а не как обично я устала , давай бистрей , ты кончиш нет )))))))))))))))))
Да уважение есть к клиенту,говорит работает не чвсто,Т.К. есть основная работа,доставка порошка .Пиз... и провокация походу)))пока был,были звонки но не брала трубку,общаеться на любые темы(если не, ска языковый барьер)
:cool
Норильчанин

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Норильчанин »

farhod.alimov2017 писал(а): Пожалуйста +998937345050
она вроде замужем сейчас, нет? Доступ к телу, слышал, сильно затруднён
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Дон »

Knyaaz писал(а): есть основная работа-доставка порошка.
Еббааа))
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Knyaaz »

Knyaaz писал(а):Имя: Зарина ХЗ сама сказала

Возраст: 1987 Г.Р.
Рост: 167
Грудь: 1.6 Dонс :D (на ракеты с легка похожи)с черными удленеными сосками
Вес: 50-55
Цвет волос: лада седан баклажан

Источник номера телефона: чпок!кстати вроде текст тот же,есть еще одна анкета но другой номер!обе анкеты на русском!кто составлял анкету ,не говорит!

Описание созвона: позвонил,на руском ващеееее 0,говрит сторого на узбекском,благо я знаю его немного.она ващееее не понимает не единого слова,на русском.Так что если моя твоя не понимай,лучше не звонить а то не найдете,сам еле нашел (не как не запомню Ун куль и забыл как там лево):? Озвучила цену 500,000 говорю,там в анкете 400 ,говорит ок пойдет,говрю 300 за час,согласилась легко!

Дата встречи: сегодня в 3 часа дня

Ориентир: не далеко от цирка,мебельный там есть на против,9 этажка 3 подьезд!
Описание места: кв 2~ка,ремонт ваще не о чем,ток обои вроде дешевые свежие.Говорит это не сьемная хата,а подруги та по 80 кг,и моложе,но я по фоткам видел тока!(вроде как дала понять тож в теме)ванная убитая,но все преднодлежности есть!

Описание процесса: зашел в душ,вышел,показалв траходром( он разбитый,походу подругу кто натягивал,тот был не меньше ее он и сломал)на прлу тупо матрас от кровати и простынь,и лучше ложиться ближе к двери,потому что с другой стороны в бочину что то впиваеться!спросила с резинкой или без походу МБР по умолчанию.(кстати это единственное слово которое понимает РЕЗИНКА)говорю конечно с резиной,она говорит мне тип все ровно.короче миня так себе на 3+ зубами задевает,но окружности не оставляет без внимания,хотела в очко щалезть о казался.7~10 мини,говлрю давай к главному перейдем,с начало мисионерке,говорит Раком беррийми?нестал отвечать,задрал ноги ее к себе на плечи и вошел.на удивление узко показалось,сама течет,смазки придосточно,посторонних запахов нет,после 15 минут телодвижения,говорю садись на меня,и поехали.Так и приплыл.второй заход был поинтересней,она была с верху минут 20 скакала еще как бы подкручиват,в разных напралениях(Т.Е то к лесу задом ,то ко мне передом),сама своей рукой матку теребит,и шары гладит ща одно)))Т.К время поджимало,решил не мучать поставил в локтевую и через некоторое время острелялся!ПИ.СИ фото выложу завтра,на компе на работе осталась,дает номер другой там есть телегана первом фото она,но фотожепная уже ,там реально крсавишна,в живую не очень,но нравяться мне стройные ущбечки,это мой фитиш.да и на общение если язык знать хотя бы немного,то очень общителтная.
Цены: просила 500 час,уболтал за 300,000 можно и еще кажеться скинуть,но говорит работает не часто,как зачешеться)))

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3+
Секс 4+ опыта немного маловато,за то калош,не разнршенный)))
Общение если язык знать то 5

Рекомендации:рекомендую для слива балонов,но я больше не пойду наверное.
Отправлено спустя 50 секунд:
Но тут она сильно осветленная,в жизни намного темнее
Вложения
image.jpg
image.jpg
:cool
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Дон »

Нос и губы похожи на фото, что выше. Там тюнинга много. А здесь цветные линзы явно. Всё же один человек вероятно. Так себе, но @бать можно))!
Последний раз редактировалось Дон 14 авг 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Knyaaz »

Ну я и говорю схожесть етсть
:cool
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Дон »

Knyaaz, может тебе одну-две 32-летних из Привата попробовать? Я там был 4, а может 5 часов, оприходовал обоих, причём раз-вместе обоих)). На мой взгляд-лучше гораздо!!! Да ещё пивом до отвала напоили)! И отдал куда меньше, чем за твой час)).
Общаковые парни-это инфа исключительно для Князя и Бродяги). Бро,Бродяга, ты что-то мало зарисовываешься). Если что-пиши в телегу, Князю дай мой ТГ.
Я люблю интригу поднимать, честно)), такая уж натура.
Но по данному вопросу, кроме вышеуказанных лиц мне никому писать!!!
Ну приватники сами всё знают.
Это ваще пи@ец, когда фактор времени отсутствует напрочь!
Последний раз редактировалось Дон 14 авг 2017, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
farhod.alimov2017

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение farhod.alimov2017 »

Норильчанин, нет не замужем, работает в зависимости от настроение, а так очень милая и общителная

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Приглашал я ее в январе к себе на дачу, пришла без опоздание, минет не очень но влагалища узкая. Кстати у нее фейс контрол был, просит фото если не понравишся то сразу в черный список.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение Juz »

Фейс и тело норм, но прочему ты 3 поставил за внешность?
farhod.alimov2017

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение farhod.alimov2017 »

Это не я ставил, я бы 5 поставил. Она изредка обявлению ставит на узвсе.ру. наверно клиентов хватает.
wella

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение wella »

farhod.alimov2017 писал(а): Кстати у нее фейс контрол был, просит фото если не понравишся то сразу в черный список.
Я вообще не понимаю таких с фейс контролем. Вот я себя особо красивым не считаю, но сегодня реально окуел. В общем возвращаюсь вечером через куйлюк с работы, ну а там уже собрались те кто нас делает пи&добратьями. Ну я значит думаю дай пройду поближе, погляжу может есть русалка в этом болоте. Так вот, когда я проходил мимо, они все сделали такое лицо увидев меня будто ждут автобус на остановке. И я задумался: неужели я такой страшный как водяной или они вообще берега попутали. Даже сейчас смотрю на себя в зеркало и недогоняю.
farhod.alimov2017

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение farhod.alimov2017 »

С куйлюуком поосторожнее. Там тихушников дохуя
wella

Худенькая Зарина +998909101387

Сообщение wella »

Да я просто посмотреть хотел. Однозначно никого бы там не взял.
Ответить