Тема для великого системщика Про

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

Про, буду предельно короток, малыш: ты как то перечислял список участников Форума, ярко вспыхнувших на горизонте нашего Форума и канувших в Лету)). Может повторишь?

Отправлено спустя 28 минут 31 секунду:
Просто кто они?! Феи? Лоховская бригада? Менты?!
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

Тема для великого системщика Про

Сообщение zlo »

Дон, А что есть опасения или причины?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

zlo, ну хочется вспомнить Вмарта и других)).
У Про список был, то ли активисты, то ли...
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

А вот впустят в приват, тогда и поделюсь списочком.
Но если у вас намечается встреча с Sunом, Вмартом и.т.д. и вы боитесь чего-то неладного, то правильно боитесь))
Завербуют вас там, и будете ходить только к элитным феям и смотреть Кухню поздными ночами
overd

Тема для великого системщика Про

Сообщение overd »

Pro,
Не верной дорогой идешь, товарищь...

Дон - уважаемый человек, а ты торгуешся... надеюсь это ты в шутку))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

Pro писал(а): А вот впустят в приват, тогда и поделюсь списочком.
))
Pro писал(а): Но если у вас намечается встреча с Sunом, Вмартом и.т.д...
Pro, только с шедевральными отчётами, а ля Прайд, а ля Толстой, а ля Про. Крайний вариант, а ля Дон)).
Встречи не намечаются, но ход твоих мыслей мне нравится!
Кто они, ярко заявившие о себе и быстро исчезнувшие в пучине форума??!!!
Феи? Менты? Пизд@болы?
Может Рома и модераторы лучше знают?
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

overd, ну так рыночная экономика же...)).
Ну, и потом, Про не корми, дай поторговаться... Никто не сумел так Яночку уболтать)
Про, только отчёты!!! С тебя хватит одного, а ты его не выдаешь!
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

Дон, почему это с Про хватит и одного? Если другие пишут по три?
MAO

Тема для великого системщика Про

Сообщение MAO »

мне лично особа не интересен сан или вмарт , феи или мужчина доказательство нету . мне больше интересный женщины которые сидят на форуме под видом обычных участников а каторые не пишут ничего что они ищут , кого или что им интересно . может тоже читают отчети и снимают фей ?)
думаю на этот вопрос Серена может ответит так как она более близка к ним или может они ей писали
overd

Тема для великого системщика Про

Сообщение overd »

Я против Про ничего не имею. Но вообще, порядка ради, подобные прецеденты создавать нехорошо. Порядок есть порядок

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Человеку, который не ходит по феям, по своим причинам, доступ в приват не нужен. Не так ли?
Последний раз редактировалось overd 09 сен 2017, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

MAO писал(а): Серена может ответит так как она более близка к ним или может они ей писали
Мне откуда знать что они тут делают? Чем это я близка к ним? Я сотни раз писала, я здесь чтобы контролировать Кудрата пиздобола oligarxa. Чтобы у идиотины не появилось соблазна писать фантазийные отчёты с моим участием.
Последний раз редактировалось Серена 09 сен 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Тема для великого системщика Про

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): А вот впустят в приват, тогда и поделюсь списочком.
смотри, чтобы тебе боком эта фраза не вышла. Это Саботаж к таким приёмам снисходительно относился, а Рома вообще какой-то неизвестный в этом плане. Может и не оценить твой жест
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

Серена, вообще то здравствуйте, соскучился по общению с вами))! Честно, кумарю!! То, что вы гений, я знал давно, но не до такой же степени!!! Я вам на Мамбе давно не писал, вам пишут сотни человек, Но как вы узнали, что на Мамбе именно я прикололся к вам)). Скорее всего по левой аве! Блин, там Депардье не и не пахло, ни вдруг получаю от Серены ответ: Депардье такой противный))!

Отвечаю, в отношении Про, Серена, лицам, выведенным Ромой из Привата, но бывшими ранее его участниками засчитывается один отчёт!
Нет, я не успокоюсь!!! Там у Серены на Мамбе такие фото.... Скопировал и раз десять любовался))!
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Серена, те кто уже был участником привата и был изгнан из-за неактивности пишут - один.
Те кто не был там, пишут 3.

Overd, в теме про приват так и написано. Это не я придумал.
А приват мне был бы полезен для того, чтобы лучше понимать женскую половину) В будущем давать советы юным мужчинам, как максимально долго не тратиться на девушек... До первых залысин так сказать. Там уже я делетант.
А в привате много девушек, у которых чуточку больше времени общаться и делиться полезным.
И в очередной раз повторюсь, были бы деньги, просто так бы дарил их феям. Но увы, за час они больше зарабатывают, чем я за месяц.

Дон, не сотрудники они 90%. Оставшиеся варианты боюсь употреблять, потаскают по судам за клевету)
Но общался я с ними не больше вашего))
Помнится только, что сильно гневились когда речь шла об экономии на феях, торгах и бесплатного места для секса. Может альтруист. Не обязательно быть элитной феей или её знакомым. Либо человек верующий, плохо относится к халяве. Вроде есть такое в некоторых религиях. Это уж он сам ответит. Уверен, с другого ника он постоянно мониторит форум. Стоит сказать что, и тут как тут, новые пользователи с похожим слогом регистрируются.
Он - в смысле пользователь. А не половая принадлежность, о которой я немогу рассуждать)))

Конкретнее писать не могу, простите уж. Писать по существу - не моё))
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

Дон, как я определяю кто именно мне пишет?) Манера письма, детали) на фото я чаще всего ге смотрю вобще.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Pro, а приват тебе был бы полезен тем чтобы более обширному кругу тёлок ебать мозги.
Pro писал(а): В будущем давать советы юным мужчинам, как максимально долго не тратиться на девушек... До первых залысин так сказать. Там уже я делетант.
ну что ты несёшь, ну перестань пожалуйста.
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): смотри, чтобы тебе боком эта фраза не вышла.
Так я извинюсь. Я в этом плане не принципиальный ) Мужское начало снимаю как тапочки в прихожей этого форума. Здесь же просто приятно провожу время и иногда сохраняю красивые номера красивых девочек)
Плюс часто на улицах вижу этих красивых девушек, и уже предварительно знаю о чём им гадать на руке))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тема для великого системщика Про

Сообщение Дон »

Серена, так я и написал то: "Привет! Может познакомимся?" Буквы лишней не было!!!
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

Дон, не, там концентрация вежливости зашкаливала в сообщении. И немного иное оно было, по смыслу да,а буквально если , иное.
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Серена писал(а): обширному кругу тёлок ебать мозги.
Вы разве ловили меня за этим?)
Да, забыл я совсем грамматику...
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Серена писал(а): вообще то да
Вы ведь не наш диалог имеете ввиду?
Да, нет, без подробностей пожалуйста))
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

Pro, в том числе и наш диалог. Я даже Донов имею в виду которым ты тоже успел присесть на уши))) к чему вот эта чушь о том что кому ьам что было бы полезно, пусти тебя в приват. Пиши прямо- хочу в приват чтобы получить секс на шару, у тёлок в общаке нет времени тебя слушать, им поспать некогда, разрывают телефон, у приватных в этом плане посвободнеее с этим. Кто что скажет против? Да никто. Нахрена придумывать отмазки нелепые?
Последний раз редактировалось Серена 09 сен 2017, 17:19, всего редактировалось 3 раза.
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Серена, разве наш диалог не был по взаимному согласию?))
Разве я обещал чего-то, чего потом не выполнил? Обещал луну достать?))
Что значит ваша фраза: Любить мозги?
Я с самого начала сказал, что человек я не богатый и вам пишу из интереса к вашей личности, а не услугам, которые вы оказываете.

Обьясните, если я чего не понимаю.
Про дона тем более))

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Серена, может ваша прямота кого-тоти возбуждает на этом форуме, но если я буду писать в вашем стиле, то меня забанят)
Поэтому я все же предпочту свой стиль общения: ходьбы вокруг да около))
Умные доны поймут, что это всего лишь вежливость. И использовать мат совсем не обязательно.
А вы у нас не дон, так что видимо не учёл) Но без критики и хлеба не испечешь сейчас прилюдно.
Плюс делать из мухи слона, да так чтобы читалось с интересом, это моя главная цель общения в беседке))
Можем конечно и про футбол с Кореей поговорить)
Серена

Тема для великого системщика Про

Сообщение Серена »

Pro, не, ну если ты хочешь, я конечно обьясню, да и другим почитать интересно будет. 1) об обещаниях никто не говорит. 2) как инициируется общение? Тем что ты давишь на жалость( попробуй скажи что это не так) 3) следом клянчишь фото и встречу 4) и если получается, ты рад. Беда знаешь в чем? В том что ты пиздишь с самого начала, втираясь в доверие тем что, якобы тебе не хватает просто общения человеческого в силу тех или иных причин. Ни о каком сексе и речи не идёт. Это чуть позже, начинается с пункта 3). В чём проблема сказать " дай на халяву"?
Pro

Тема для великого системщика Про

Сообщение Pro »

Тоже отредактирую три раза, чтобы наши старания донести до друг друга свою мысль были взаимны)
А опечатки все же оставлю. Прикольнее вроде бы
Ответить