Рекордный плов

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Рекордный плов

Сообщение kupidon »

Писец прославились на весь мир свинячим поведением и нулевой культурой. При таком достижении отличился народ. Хожу в шоке
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
overd

Рекордный плов

Сообщение overd »

Да, позорно вышло

Отправлено спустя 58 секунд:
Но участники побоища ходят довольные и веселые. Рассказывают как здорово провели время
Последний раз редактировалось overd 09 сен 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
MAO

Рекордный плов

Сообщение MAO »

как говорится человек по сути умний ну когда собираются толпами становяся баранами
Домино

Рекордный плов

Сообщение Домино »

Когда на халяву, всегда так. Стыдоба...
И самое страшное, что в ближайшей перспективе это не искоренить, так как дети видят как ведут себя родители, и берут с них пример.
Hunter777
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:31

Рекордный плов

Сообщение Hunter777 »

Бараны.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рекордный плов

Сообщение Дон »

По большому счёту самый большой плов в Южном Казахсатне делал Амир Темур. В Чимкенте, где то, говорят, до сих пор остался огромный чугуный котёл. Нынешний плов был куда больше!!!
Давайте не будем заморачоваться!!! Забудем! Тем более, что, вероятно, из форумчан там мало кто был.
Сайил (огромные народные гуляния) издавна присущи узбекам, так же же, как и позитивный природный нрав.

....Если Зафар Омонович, или Мираброр Усманович это делали-дай на то бог! Говорят, Мираброр Усманович-ваще больной...
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
vova

Рекордный плов

Сообщение vova »

Побитая морда заживет, улицы уберут а память останется.
pr1d

Рекордный плов

Сообщение pr1d »

В тот день не смог даже выйти на обед на работе, кругом были одни зомби.
Pizdader

Рекордный плов

Сообщение Pizdader »

А что было то там? Хотел сходить, но потом решил что не стоит оно все моего присутствия.
vova

Рекордный плов

Сообщение vova »

Стас писал(а): плов давали
Халява, сэр...
MAO

Рекордный плов

Сообщение MAO »

блин последное время очен часто хочется плова почти каждый день . старею наверное
Pizdader

Рекордный плов

Сообщение Pizdader »

Ну это понятно что плов давали. И на халяву. вот только не думаю что из за этого можно было в скот превращаться. Говорят там даже какая то драка была.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MAO писал(а): блин последное время очен часто хочется плова почти каждый день . старею наверное
Я когда студентом был, рядом с учебным заведением была столовая в которой только плов можно было брать. как раз к большой перемене его доводили до финала. И повар там был мастер плововаренья.
Так вот через две недели такой пловной диеты, я его видеть почти год не мог.
MAO

Рекордный плов

Сообщение MAO »

Pizdader писал(а): Я когда студентом был, рядом с учебным заведением была столовая в которой только плов можно было брать. как раз к большой перемене его доводили до финала. И повар там был мастер плововаренья.
Так вот через две недели такой пловной диеты, я его видеть почти год не мог.
пару месецов назад видел на юнусе плов + салат +хлеб 8000К и очен вкусно
Iosif

Рекордный плов

Сообщение Iosif »

Такой хоккей нам не нужен(с)
Лучше в 6 утра, как было раньше, а сейчас уже перенесли на 7-8 со знакомыми по махалле зайти на плов в ресторан, спокойно посидеть за столом и разделить ляган плова с ближайшим сидящим.
Ответить