г. Ош , Киргизия

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Akadee

г. Ош , Киргизия

Сообщение Akadee »

И так! Прошу строго не судить , ибо красивые текста писать - не мое.
Если вы чем-то разгневали судьбу или подпортили карму себе , сказав какой-нибудь фее , что она достойна 100$/час, а не тех же 250 килосумов и оказались в городе Ош, то мне Вас искренне жаль. Шутка конечно, но в каждой шутке ...

Если Вы все же оказались тут и решили приятно провести время в компании "элитной" феи - обломитесь ! Тут такие не водятся. Вы , конечно же, можете усомниться в моих словах и попробовать , но результат - не найдете. Я лично очень много усилий приложил и все напрасно. Даже предлагал мамочкам/администраторам гонорар, если найдут мне девушку как те, что представлены на сайте Бишкекских фей. Ответ всегда один - тут таких нет, езжай в Бишкек. А какие тут есть? - спросите Вы. А вот какие!

Первый вариант - это притоны. Бараки, в которые просто зайти - проявление смелости и отваги. Это самый доступный вариант. Цены около 400 сом/ходка ( Киргизская национальная валюта) - менее 6$ . Сам я в таких местах не бывал. Сужу по рассказам , новостным выпускам и видео. Заострять внимание на данном варианте не будем.

Второй вариант - девочки с улицы . Все знают точку у 6-го роддома в Ташкенте?. Тут такой пятак расположен в районе "Дом быта" по проспекту Масалиева. Девочки эти имеют очень скромные ТТХ. Зато огромный выбор. Тут есть любой типаж, но встретить девочку на "троечку" - удача. 95 % девушек тут могут предложить только классику. Некоторые воспринимают вопрос о минете как оскорбление :( Русскую девушку Вы тут не встретите, хотя в 2008-2009 встречались. Но после событий 2010-го многие русские уехали. Остались только узбечки и киргизки. Очень часто наведывался в надежде, но надежды практически всегда так и оставались надеждами . Один раз повезло найти тут МБР ( низенького роста, пухлая. Да что там пухлая? Кому я вру? Очень толстая девка) . Надо было отстреляться по-быстрому. Забрал на МБР в тачке. Запросила 700 сом(10$) - я согласился не торгуясь. В последующие несколько раз МБР обходился в 500 сом( 7 $) , но уже на ее территории. МБР не плохой. Также встретил тут метиску одну . Фигурка на 3. Работает нормально. Но! Не сосет. Предлагал ради эксперимента сумму эквивалентную 10 часам ее работы - отказалась. Цена 1000 сом час(13$) + плата за номер. Кстати, номер. С местом тут никаких проблем. На каждом шагу гостиницы. Ну, как гостиницы? Трахадромы крч. Цена за комнату - 300 сом/час(4$). Что вы получите за 300 сом : 2 вроде как чистых полотенца, вроде как чистое белье и 2 пары тапочек в распоряжение на час. Метиску эту вызывал раз 10. Потом надоела.На этом мой опыт с данной категорией закончен.

Третий вариант - девочки по вызову. Элита местная. Вызовут их Вам в любой сауне, которых здесь немало. В саунах не шифруются. Даже первый встречный легко договорится. Фея+комната обойдутся вам в 2100-2200 сом ( 31-32 $)/час. В подобных местах встречаются довольно неплохие варианты, но до 2010-го было круче. МСР у них по умолчанию. МБР при взаимной симпатии/доплате.В основном ТТХ на твердую тройку , бывает и на 4-ку с натяжкой. Если конкретно , то порекомендую 2 места . Сауны "Элита" и " Альп-лагерь". Девочки в Альп-лагере мне понравились больше.Здесь можно встретить и русских девушек, но я был разочарован. В саунах выдают также 2 полотенца/белье + новое мыло и 2 чучакчапана ( одеяние для вашего Джонни) . Плюс саун в том, что можно отдыхать компанией. Кухня предусмотрена.

Тема массажа не развита. С трудом нашел 1 номер. Позвонил , поехал, получил массаж ( с расслаблением) и решил больше не ходить :thumbdown:

Как-то так вот...
vova

г. Ош , Киргизия

Сообщение vova »

Дешево и сердито.
Я и до этого в Ош не собирался, а теперь точно никогда не поеду.
MAO

г. Ош , Киргизия

Сообщение MAO »

классная инфа значит нужно толко в бишкек где цени почти такиеже как у нас вот толко по фото их варианты за 50 уе круче наших
NightDreamer

г. Ош , Киргизия

Сообщение NightDreamer »

Про Бишкек было бы интересно почитать

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
В отелях стопудово есть феи. Просто администраторы не дают тел номера, особенно если админ женщина. Обычно через швейцара, охраника можно договориться. Но опять же желательно чтоб они вас уже знали. А то вдруг Вы из полиции нравов. Иногда а отелях рядом с администратором может стоять прослушка и камера. Иногда даже человек в фойе сидит из местных органов службы нац безопасности. Сам работал в отельной сфере, сужу по опять. С такими ценами на жилье в отеле основной доход администратора и охраны- это леваки от сдачи комнат на почасовой основе и ночные бабочки.
Ответить