Житейские вопросы

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

Житейские вопросы

Сообщение Pro »

В общем набралось у меня три вопроса.
Первые 2 задам кратко)
А третий вопрос на большую и не благодарную тему про жизнь. Для него создам тему отдельно.

1) Должен ли я отчитываться домкому про девушек, которых я привожу в квартиру друга, который в ней не будет жить пару месяцев?
Может ли она приходить чуть ли не каждый день. Если не открываешь, приходить с участковым и.т.д. Вам мне врать смысла нет, сексом я не разу в этой квартире не занимался.
Но даже если бы занимался, должен ли буду отчитываться.

2) Как сделать так, чтобы девушка хвасталась своей близкой подруге о ваших отношениях в постели? Ну и в целом отношениях
overd

Житейские вопросы

Сообщение overd »

1. Никогда не сталкивался с такой проблемой. Если скромно сидеть ( девушка не слишком орёт и заходить в кв аккуратно ) , то вроде никто не против. Разьве что домком противный и живет напротив или внизу.
А чем там заниматься с девушкой?

2 и так подруги между собой обсуждают. Не факт, что хвастается, может и жалуется, но обсуждают это точно.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Житейские вопросы

Сообщение Дон »

Ты не должен отчитываться перед домкомом с кем ты делишь жилплощать, не в аренду же сдаёшь, а если поинтересуется, сходу посылай домкома к еб@ней матери.
Подруга, один х@й, будет рассказывать близким подругам.
Подожду третьего вопроса, но если он житейско-философского характера-промолчу.
Говори здесь. Не надо отдельной темы.
Последний раз редактировалось Дон 15 сен 2017, 08:31, всего редактировалось 2 раза.
vova

Житейские вопросы

Сообщение vova »

Pro писал(а): Должен ли я отчитываться домкому про девушек, которых я привожу в квартиру друга,
1.Находиться в квартире друга один или с подругой, без его разрешения (доверенность или договор аренды) ты не имеешь права.
Увидев в квартире в отсутствии жильца, постороннего человека, домком ДОЛЖЕН вызвать участкового. Так как это могут быть воры.
Тебя или вас из квартиры по любому выкурят и доставят в РОВД, для выяснений. Если ты был с девушкой и твой друг будет утверждать, что он тебе это разрешил, то у друга могут конфисковать квартиру как притон.
2.Если ты будешь делать все так как нравится девушке (но это невозможно), а потом кофе в постель и подарок, то она подруге будет тебя хвалить. Рассказывая о сексе с мужиками, девушки обычно не врут, в отличии от мужиков (через 48 минут я кончил, я за ночь ее 8 раз трахнул, после секса она описалась и т.п.).
Pro писал(а): если бы занимался, должен ли буду отчитываться
Домкому нет, а нам сюда обязательно должен.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Житейские вопросы

Сообщение Zabava »

vova, описалась хахаххаха
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Akadee

Житейские вопросы

Сообщение Akadee »

Zabava писал(а): описалась хахаххаха
Вообще не смешно) матрац на мусорку)
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Житейские вопросы

Сообщение Zabava »

Akadee, ахх зато как)))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
amorphis

Житейские вопросы

Сообщение amorphis »

vova писал(а): . Рассказывая о сексе с мужиками, девушки обычно не врут
Говоря ложь -они не врут- они просто так думают.
vova

Житейские вопросы

Сообщение vova »

amorphis, я имел в виду, когда они между собой секс обсуждают, они не врут.
amorphis

Житейские вопросы

Сообщение amorphis »

vova, Я заметил ложь от пола не зависит. Они врут не о деталях секса, а о том что вообще их целая армия переебала. Сидят тихо и не врут.
Akadee

Житейские вопросы

Сообщение Akadee »

Кто-то Про квартирку доверил, а Про начал раздумывать совестно ли кинуть человека, который доверился ? :lol:

Домушник: Начало... :lol:
vova

Житейские вопросы

Сообщение vova »

Akadee писал(а): Про начал раздумывать совестно ли кинуть человека, который доверился
И для очистки совести решил домкому доложиться...)))))
Pro

Житейские вопросы

Сообщение Pro »

Akadee писал(а): Кто-то Про квартирку доверил, а Про начал раздумывать совестно ли кинуть человека, который доверился ?
Я бы создал и такую тему, если бы планировал)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Житейские вопросы

Сообщение Дон »

Pro, и запалил бы себя подчистую))!
Стас

Житейские вопросы

Сообщение Стас »

vova писал(а): .Если ты будешь делать все так как нравится девушке (но это невозможно), а потом кофе в постель и подарок, то она подруге будет тебя хвалить.
не будет, побоится что такого зевсаподобного шпильщика подруга уведет у нее.
Pro

Житейские вопросы

Сообщение Pro »

Был тут ещё один модератор. Что-то его не видно совсем стало.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Стас, как правильно? Шпильщик или шпилильщик.
Шпильщик скорее изготавливает шпильки для волос. Сейчас не знаю есть ли такие, но раньше чуп на волосах им крепляли.
В остальном в точку
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Житейские вопросы

Сообщение Дон »

Ты бы хоть по нику назвал модератора.
Модерирование, а тем более администрирование-не обсуждаются!
Последний раз редактировалось Дон 17 сен 2017, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить