Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Juz »

Друг ездил во Львов, рассказывает, что с девушками там все просто. Подойдешь к какой-нибудь и спросишь, можно ли познакомиться, а она половину инициативы берет на себя: охотно общается, интересуется тобой, даже комплименты делает. При этом девушки очень красивые, с богатым кругозором,культурные и т.д. Друг говорит, что за все время пребывания во Львове он чувствовал себя альфачом. Это несмотря на то, что он по внешнее далеко не мачо.

А наши девушки по красоте даже рядом не стоят с украинками, но зато у них сколько пафоса, понтов, завышенный чвс, истерички, все измеряют деньгами. Я не могу понять, откуда у них берется такое высокое мнение о себе. Даже если девка средней внешности, она ведёт себя так, будто она последняя женщина на земле
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

Если предельно коротко, то у наших девушек менталитет другой.
"Восток-дело тонкое, Петруха!")
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Восток - дело тонкое.

Отправлено спустя 22 секунды:
Дон, )))))
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Juz »

Помню, с одним другом как-то гуляли и решили подкатить к какой-нибудь девушке. Не как харыпы типа "эээ девушка,пазнакомка будет", а как нормальные парни, да и на хариков мы никак не смахиваем. Навстречу шла одна особа, друг говорит, давай к ней подкатим, спросим дорогу, а потом по обстоятельству исходя из ее ответа. Девка была так себе, далеко не красавица. Ну ок, подходим, друг спрашивает, как пройти (не помню, куда), а она с каменным лицом проходит мимо нас,типа "да пошли вы,холопы, я королева, у меня золотая п*зденка, не смейте ко мне обращаться с такими вопросами"
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Juz »

Дон писал(а): Если
Так менталитет по идеи не позволяет одеваться отровенно,мол что скажут соседи, но ни х.я, 80% девушек одеваются открыто и клали на менталитет. Значит дело не в менталитете. Да и русские девушки у нас себя точно также ведут.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Juz писал(а): она с каменным лицом проходит мимо нас,типа "да пошли вы,холопы, я королева
Зачем такой негатив?? Может у неё в этот момент проблемы были. Не дай бог горе какое. Всяко бывает.
Juz писал(а): Девка была так себе, далеко не красавица.
А от красавицы ожидаемо словить "каменное лицо" ?? ))))


Уж если пикапить на улице, то надо быть готовым к разного рода обломам и не воспринимать близко к сердцу
Последний раз редактировалось overd 18 сен 2017, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Juz »

overd писал(а): Зачем такой негатив?? Может у неё в этот момент проблемы были. Не дай бог горе какое. Всяко бывает.
Не,не думаю, когда у человека горе, он подавлен, а та явно была высокомерная шкура
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Juz,
А может она в уборную сильно хотела и боялась не дойти. Или красная армия стучалась в ворота. Нюансов много.
Не вышло-забей, иди к другой и не порть себе настроение.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
По приблизительной статистике, на улице 5-8 подкатов из 100 закончиваются беседой и телефоном ( правильным ) и из них 1, максимум 2, постелью.
Это если без вложения денег.
Последний раз редактировалось overd 18 сен 2017, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Juz писал(а): наши девушки по красоте даже рядом не стоят с украинками, но зато у них сколько пафоса, понтов, завышенный чвс, истерички,
Ну брат, это жисть.
Какие есть, таких и ипем.
Juz писал(а): Друг ездил во Львов
Твоего друга не Саакашвили звать?
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Juz писал(а): Так менталитет по идеи не позволяет одеваться отровенно,мол что скажут соседи, но ни х.я
ну, так менталитет таков, что к сексу и к межполовому общению у нас по крайней мере в ближайшие лет 100 не будет здорового отношения у народа. Вот там, где был твой друг
Juz писал(а): ездил во Львов, рассказывает, что с девушками там все просто.
менталитет более продвинутый, люди живее, и девушки сексуально раскрытые. А наши в массе своей сексуально нераскрытые, и секс не любят, а терпят.
Так что лучше всё-таки переезжать в продвинутые страны, если для тебя открытость девушек и качество секса очень важны. Если ради стабильности и из-за боязни перемен готов терпеть, ну что, придётся терпеть, и ждать ту самую одну-двух из ста
overd писал(а): из 100 заканачиваются беседой и телефоном ( правильным ) и из них 1, максимум 2, постелью.
А ещё по моим наблюдениям даже среди фей, сексуально раскрепощённых и любящих мужчин примерно 1 из 15-16. Остальные нас воспринимают в тягость, отсюда и
Juz писал(а): а она с каменным лицом проходит мимо нас,типа "да пошли вы,холопы, я королева, у меня золотая п*зденка, не смейте ко мне обращаться с такими вопросами"
Juz писал(а): но зато у них сколько пафоса, понтов, завышенный чвс, истерички, все измеряют деньгами.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Вообще говоря, подкат на улице, по дороге, на ходу, очень часто обречён на провал. Ведь девушка куда-то идёт.

Но там где девушки отдыхают. Например парк или торг центры, там шансы более велики.
Последний раз редактировалось overd 18 сен 2017, 13:47, всего редактировалось 2 раза.
андрей1992

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение андрей1992 »

Был я на западе Украины. Там равноправие и если женщина тебя захочет, то сама познакомится и предложит. А у нас все себя прынцэссками считают.
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

андрей1992 писал(а): если женщина тебя захочет, то сама познакомится и предложит.
А если откажешься, то изнасилует?
Серена

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Серена »

Не ну если такая зашореность женщин, девушек, в сексуальном плане напрягает сильно, надо что то делать. И можно начать это делать со своей семьи, вести пропаганду свободного сексуального поведения среди женщин своей семьи, кто то будет делать то же самое в своей, представьте как будет здорово, выходишь из дома и видишь как твоя сестренка, сестра, племянница, дочка (нужное подчеркнуть) демонстрирует свободу взглядов, приятель один мой тоже очень напрягается по поводу зажатости наших девушек, но свою сестренку встречает у ворот колледжа, проверяет её аппарат, с секундомером выпускает в магазин. Парадокс какой -то.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): И можно начать это делать со своей семьи, вести пропаганду свободного сексуального поведения среди женщин своей семьи
у меня что-то наподобие этого происходит, правда, это скорее, не пропаганда, а ликбез (я против любого рода пропаганды, т.к. она подразумевает веру и некритичное восприятие). Есть сестрёнка, с которой я иногда говорю о сексе как есть без обиняков.
Во-первых, пусть она лучше от меня узнает о сексе, чем от людей с нездоровым к нему отношением.
Во-вторых, пусть знает, как следует предохраняться (и что предохраняться - обязательно!), каких парней и мужчин избегать, чтобы её сексуальность не пострадала, а наоборот, раскрылась.
В-третьих, я ей рекомендую замуж выходить не-девственницей. Этим она отсеет всяких лиц, придерживающихся замшелых чересчур традиционных взглядов на семью. У меня сокурснице муж после свадьбы, запретил работать и общаться с друзьями. Нафиг моей сестрёнке такое "счастье"?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vova писал(а): А если откажешься, то изнасилует?
даа, намажется феромонами так, что ты обо всех делах позабудешь и насильственно к ней в койку прыгнешь!

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Серена писал(а): но свою сестренку встречает у ворот колледжа, проверяет её аппарат, с секундомером выпускает в магазин.
ну, здесь он, конечно, переборщил, я обычно ограничиваюсь тем, что в одиночку не выпускаю свою в тёмное время суток, т.к. хоть город безопасный, но нет-нет паршивцы попадаются
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Roma Varnikov »

Девушки у нас такие же как и во всех странах, но над ними дамокловым мечом висит "А что скажут соседи ? друзья ?" и т.д. Когда наши девушки выезжают в другую страну, подальше от тех, кто их знает - они оттягиваются по полной программе.

Выше по тексту доны совершенно верно замечали, что при уличном знакомстве надо брать количеством. Не замыкаться после первых отказов.
Когда я был в возрасте 20-23-х лет и был средне симпатичен, но опрятно одет и с нормальным парфюмом, я выходил на улицу, где обычно гуляют вечером (во всех районах есть такие улицы), и подходил ко всем девушкам через одну и говорил "Девушка, вы очень симпатичная, если вы не торопитесь, давайте чуть чуть пообщаемся и может быть познакомимся...".
У меня навыки болтать развиты хорошо в отличии от внешности, и за вечер из примерно 50 к кому я подходил 10 останавливались и знакомились, давали телефоны. Дальнейшее зависело от желания продолжать знакомство или нет.

Я тогда не стремился к сексу, а стремился именно к знакомствам, подходить без страха и не переживать если откажут. Иногда бывало, что какая то девушка производила сильное впечатление, и я с ней начинал какие то отношения, не очень длинные, но глубокие, на этот период я уже с другими не знакомился. В целом заметил, что все кто остановились, готовы к каким то отношениям (думаю это решается в первые секунды, по принципу - понравился-не понравился, по фигуре, одежде, голосу).

Думаю что сейчас из 100 девушек, к которым я подходил 3-4 согласились бы на секс в тот же день. Но врать не буду, к этому не стремился, не знаю.

Сейчас прошло уже много лет и я давно не практикую такие знакомства.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wit »

ну надо же сколько мнений то..и возмущений))одна простая причина..почему у нас именно так..а в других регионах иначе..да у нас в основном трезвый народ..восточный и азиатский темперамент..где вы видели в России или на Украине мужчин которые имеют много жен любовниц и еще прутся по разным феям?там блин одна вцепится в благоверного мертвой хваткой..и готова его с утра до вечера обслуживать, лишь бы он налево не ходил..поэтому как в песне поется по статистике на одного парня 10девчат..далее там женщины более раскрепощенные,конечно и там есть фейство-блядство..но тут у нас воспитание другое..как недавно когда был рейд по клубам Самарканда..была сказана фраза..девушки одеты не как позволяет узбекский менталитет..то есть подвержено порицанию..а может и хорошо.что именно так..чтобы было бы если дать разбуяниться вакханалии?многие жены тоже чувствуют себя оскорбленными.если раньше скрепя сердце им приходилось мириться со второй женой мужа..а тут вдруг все сразу станет доступно..и потом ,когда слишком все доступно не есть хорошо))приедается..))вседозволенность еще не приводила ни к чему хорошему..
так что каждому свое..))благо живем спокойно..нет ни паводков ни наводнений..хорошо там где нас нет))
Последний раз редактировалось wit 18 сен 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рома »

Roma Varnikov писал(а): Девушки у нас такие же как и во всех странах, но над ними дамокловым мечом висит "А что скажут соседи ? друзья ?" и т.д. Когда наши девушки выезжают в другую страну, подальше от тех, кто их знает - они оттягиваются по полной программе.
А в других странах, что люди не парятся о том что о них подумают соседи, друзья, просто окружающие? Так же парятся...
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Переведем стрелки.
Я считаю, что пускать Аморфиса в Приват, это потерять Приват, он там всех фей перепортит.
А я нет-нет из Привата информацию черпаю и ее терять не хочу.
Правда меня никто не спрашивает.
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Рома писал(а): А в других странах, что люди не парятся о том что о них подумают соседи, друзья, просто окружающие? Так же парятся...
если так, то они по другой причине более раскрепощённые
Iosif

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Iosif »

Купи машину и таксуй. Нет машины - нет телочек. Парфюм, одежда нужны не при первой спонтанной целенаправленно познакомкой встречей, а последующих. как то так.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рома »

Норильчанин писал(а):
Рома писал(а): А в других странах, что люди не парятся о том что о них подумают соседи, друзья, просто окружающие? Так же парятся...
если так, то они по другой причине более раскрепощённые
Везде хорошо, где нас нет)
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Рома писал(а): Везде хорошо, где нас нет)
вот не знаю, не знаю. Сокурсники (а меня несколько сокурсников ездили в Москву) говорили, что там реально проще с девушками познакомиться везде! С их слов, если ты непьющий, то на тебя уже чуть ли не половина из присутствующих начнут вешаться
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Muzzy »

Ты попробуй поговорить с феями на куйлюке или катартале. Там совсем не Ташкентские девушки. А высокомерием переплюнут любую Ташкентскую.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

Бл*дь, да просто говном себя чувствовать не хотят и всё!
Там где нормально быть шкурой и никто за это не осуждает, там они себя и ведут как шл*ха.
А там где в ответ на секс получит порцию нравоучений, там они конечно же недотроги.

Я, мужчина, и то среди некоторых друзей и знакомых девушек стараюсь показать себя девственником.
Чтобы не чувствовать себя говном, ведем себя как двулчная тварь.

А по поводу успокоений Overda, якобы идущяя девушка куда-то торопится, на днях был случай:

В метро, спросил у девушки про переход на другую станцию (хотя больше лет там езжу, чем она дней), зная что она направляется именно туда и ей будет не трудно мне помочь и проводить меня.
Заодно взял у неё пакеты, чтобы продолжить нашу взаимную доброту.
Третий вопрос был уже о замужестве, сказала что разводится.

В итоге оказалось не разводится и муж с*ка здоровый. В общем секса не было и хорошо. Иначе бы не выкрутился.
Напридумывала оправданий для своей совести, что разводится и.т.д. и не чувствовала себя говном.
В общем знакомятся еще как. И дело в вас!
Ответить