Мужчины разных возрастов...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

интересно было бы послушать и мнение женщин,включающихся в обсуждение на форуме..
предполагаю,что некоторые доны сейчас фыркнут и подумают..ну завела тему))но тема эта довольно актуальна..
Дело в том,что в нашем регионе ,любая женщина молодая,зрелая и даже пожилая ,может надеяться на внимание со стороны мужчин,иначе бы дамы всех возрастов не осаждали бы сайт знакомств)) с молодыми пацанами от 18 до 20 неохотно идут на контакт,и не в целях что он там подставит или что то..только фея может бояться подставы..другой женщине это не грозит..поскольку такие встречи обычно строятся на интерес.с ними не хотят потому что с ними просто не интересно..не в чем..ни в общении не в сексе...итак с молодыми разобрались..это горячие темпераментные и т.д...и т.п..от 20 до 60 все ясно..все хотят секса..и обычно это получают....возраст +70,75.и далее..в последнее время именно этот зашкаливающий возраст активизировался..конечно я понимаю душа молодая и рвется в бой..но средний возраст человека 70..кто живет дольше..тот ..каждый день считает праздником..и вот например приглашает такой старец к себе подругу..и вдруг..например возьмет и коньки откинет))да и вообще..я тут читаю возрастной цензор у мужчин..почти 90%на чпоке..на сайте знакомств сидят другие мужчины..предпочитают от 18 до 25..ну максимум 30-35..интересно женщины приезжающие к мужчинам старшего возраста не боятся ,что вдруг случится форс мажор..а что наши доблестные доны думают на сей счет?
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

в смысле сериал тут при чем?
Серена

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Серена »

ну если двинет кони дедушка, вызвать скорую, прощупать пульс, массаж сердца начинать.
Если дедуля жив, на одного клиента больше)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

на клиентов такие дедули не тянут))сама подумай..откинет коньки что ты потом скажешь 03 и 02..пришла на кофе пригласил?
Серена

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Серена »

wit, я чисто гипотетически предположила) вот так в жизни и не было предпосылок на план действий при инфарктах и инсультах) Не пересекалась с дедушками.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

тебе повезло..но у тебя все впереди))по ходу тема не будет иметь продолжения))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

Будет иметь продолжение))!
Девочки, фармацевтическая промышленность не так давно отрапортовала и отпиарилась: мужская импотенция побеждена!!!
Создавался сердечный препарат-получилось неплохо, но вдруг обнаружилось, что есть сопутствующий эффект...
Да-да! Вызывал повышенный прилив крови к мещеристому телу...
Это по-научному), уважаемый Пи@@адер сходу сказал бы к х@ю
:D :mrgreen: :lol: .
Короче, как выражается ряд форумчан, стойкий стояк :oops: :oops: :oops:
Ученые заинтересовались и продолжили исследования с целью корректировки в сторону повышения этого эффекта...
Так был создан препарат известный сейчас под пресловутым названием виагра.
Дедушки воспряли духом. И не только дедушки)).

У меня есть один знакомый, человек денежный, ему 77 лет!!!
Ему по заказу привозят чистоган этого препарата, без каких-либо особых отрицательных эффектов.
Он очень любит молоденьких девочек.
И они ему...отвечают взаимностью... за его деньги!!!
Карл, Клара! 77-летнему!!!
Последний раз редактировалось Дон 02 дек 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Дон писал(а): взаимностью.
ну какая там взаимность?да бросьте вы))там чисто денежный интерес..
Последний раз редактировалось wit 02 дек 2017, 21:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

wit, так я ж сарказмом это подчеркнул.
Конечно деньги, только деньги, исключительно деньги!
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit писал(а): меня интересует возраст +70,75.и далее..в последнее время именно этот зашкаливающий возраст активизировался.
Ну что вам сказать, доченька. Самая почетная смерть для мужчины, это смерть в объятиях у жрицы любви. (Воланд, из не опубликованного).
Оно редко-редко но встает. Ну иногда вспоминает мой писюн что он не только что бы поссать тут болтается.
А если пенсия большая и писюн стоит. почему бы и нет.)))

Отправлено спустя 2 минуты :
Дон писал(а): человек денежный, ему 77 лет
Карл. ой пардон Дон, пиздит он. В таком возрасте денег хватает или на виагру или на фей. А на то и то сразу не хватает.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Vova аке вы как всегда в своем репертуаре))
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit писал(а): вы как всегда в своем репертуаре
И это милочка. я еще виагры не принимал.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

vova писал(а): пиздит он
не пиздит он это точно..у некоторых олигархов хватает и на виагру и на презервативы и на более существенное..никто чужие деньги не считает..и дело каждого..кто хочет тому и лижет седые яйца))когда я начинала эту тему..черт меня искушал..но увы тема открыта..это не сообщение .которое можно удалить..приношу всем свои извинения
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit, никаких вопросов, вы только скажите я сразу тему грохну.
Но это "Беседка" и тут можно обсуждать все что угодно, кроме политики, религии и национальностей.
Повторите пожалуйста свой вопрос, я виагры принял и счас зажгу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

vova, у него куча магазинов в аренде. Он всегда работал на хороших должностях. Да и до сих пор востребован.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

я не имела ввиду не встречаться с кем то..виагра не при чем..виагра может и на мужчин молодых действовать негативно..вопрос в следующем..а вдруг во время соития мужчина почтенных лет откинет коньки..жаль вы не видели фильм Сердцеедки..там было нечто подобное..мужчина перед сексом закашлялся и отдал Богу душу..что делать в таких случаях..а если девушка приехала за деньги к такому старику?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

wit, такое может быть вполне. Очень много случаев.
Передоз виагры+дополнительная нагрузка на сердце в процессе удовольствия приводит к летальному исходу.
Да вы погуглите-выйдут случаи. Правда про известных людей.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Дон, вопрос в лоб,как быть фее в таком случае?ладно если кто то пришел в гости один вариант..а если за деньги.?вы же знаете как у нас..начнут докапываться что да почему
Akadee

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Akadee »

Да, подскажите что делать)) думаю, тут люди с богатым опытом ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

Если это у нее дома или на арендованной площади-ваще каюк.
Но!!! В итоге ничего страшного не случится, но в прокуратуре нервы потреплят.
Самое спокойное, хоть и неприятное-это найти на его телефоне его домашних и вызвать их.
Вот они реально не будут заинтересованы в огласке, найдут скорую и увезут в пожарном темпе домой.
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit писал(а): вопрос в лоб,как быть фее в таком случае?
Вызывать скорую (что бы не пришили не оказание помощи).
И уже скорая вызовет ментов, если дед скопытится.
Менты конечно много крови попортят. но они не дураки и разберутся.
Если смотреть со стороны, то получается такая картина.
Старый пердун подцепил глупую телку. Не рассчитал свои силы и ласты склеил.
Ментам главное узнать не подмешала ли телка старому пердуну клофелин в шампусик.
Если экспертиза ничего криминального не найдет, над телкой посмеются и отпустят с богом.
О том что телка работает феей. они могут не знать.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Дон писал(а): го домашних и вызвать их.
Вот они реально не будут заинтересованы в огласке, найдут скорую и увезут в пожарном темпе домой.
А это совсем пиздец будет. Там умный прокурор штук 8 статей УК нарисует.
Если дедок сандали откинул, его передвигать нельзя, а перемещать тем более.
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

а сколько виагра стоит? можно ли кончать с виагрой или как? лень отдельно ради этого тему создовать, просто бывают форс мажоры с феями, если мне фея не по душе, у меня не стоит, или точнее падает во время из за раздолбанной вагины.
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

Вспомнил рассказ одной феи.
Она в сауне работала. пришел клиент, видно что постоянник, мужик крепкий лет 40-а. Но все феи технично на молодую стрелки перевели.
Она радостно с ним пошла. Все было очень даже хорошо, мужик обходительный, трезвый, ей салатик заказал и сок.
Потом на нее полез, подергался и захрипев с нее скатился и затих.
Она чуть не поседела, заорала дурным голосом и из парилки ломанулась. А там весь коллектив сауны стоит и угорает. А минут через 5 сам мужичек подтянулся. Тоже ржет.
Оказывается у него кардиостимулятор стоял и когда он кончал, от повышения давления терял сознание, т.к. машинка не справлялась.
Все феи это знали и таким образом над молодыми феями прикалывались.
Ответить