Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pizdader

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Pizdader »

В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов, передает Daily Mail.

Minilogo37 познакомился с девушкой в Tinder и в течение нескольких дней вел с ней переписку. «Она показалась мне очень крутой, ну я и предложил встретиться. Она настояла на том, чтобы это был ужин в ресторане», — рассказал парень.

Однако, по его словам, свидание началось совсем не так, как он рассчитывал: девушка заявилась в ресторан в спортивных штанах и с ходу заказала еды почти на 100 долларов. «Она даже не смотрела на меня. Я несколько раз пытался начать разговор, но на каждый свой вопрос получал краткий и односложный ответ», — пожаловался он. Беседе девушка предпочла крабовые ноги, стейк и четыре бокала вина.

Когда Minilogo37 понял, что его спутница уделяет гораздо больше внимания официанту, нежели ему, он извинился и вышел в туалет. «После уборной я вышел из заведения, сел в машину и уехал. Она писала мне несколько раз и обозвала раз 12», — объяснил он.

Молодой человек поинтересовался у пользователей Imgur, правильно ли он поступил, заставив девушку в одиночку расплачиваться по счету. В ответ пользователи сервиса похвалили парня, отметив, что он обыграл халявщицу в ее собственной игре.

«Ты справился с этим, чемпион», — поддержал его один из них. «Куча женщин использует Tinder, чтобы бесплатно поужинать», — отметил другой.

Блин я думал только у нас бабы такие, выходит они всюду такие ... Остановите планету, пиздадеру нужно выйти.
vova

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение vova »

Pizdader, я думаю что это была не халявщица а раскрутчица.
Некоторые рестораны договариваются с девушками, что если она мужика в их ресторане раскрутит, то ей дают не хилые комиссионые.
Такое часто в Москве делают. Причем именно через интернет знакомятся.
Парень все правильно сделал.
Он ничего не заказывал, значит ему платить не за что.
Ему ничего предъявить не смогут.
Думаю что скоро и у нас такая х..ня начнется.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Дон »

vova, помнишь, и у наших уважаемых и авторитетных донов был подобный печальный опыт.
К сожалению аналогичное происходило и с нашими боевыми подругами.
Весьма уважаемая всеми нами форумчанка описала случай, когда импозантный мужчина, познакомившись с ней в социальных сетях, пригласил в фешенебельный ресторан на ужин.
Было заказано, съедено и выпито много дорогого из богатого меню.
Мужчина был хорошо одет, внимателен, предупредителен, искуссно источал комплиментами.
Уже в конце вечера, безнадежно показав свой разрядившийся телефон, попросил у девушки ее недавно купленный телефон престижной модели, по поводу которого он тоже наговорил много лестного.
Наша девушка доверчиво протянула ему свой навороченный телефон.
Мужчина, извинившись, вышел переговорить в фойе...
Уважаемая форумчанка, мало того, что больше не видела ни мужчины, ни телефона, но и вынуждена была решить вопрос с оплатой по счету...
Последний раз редактировалось Дон 13 янв 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раза.
Pizdader

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): izdader, я думаю что это была не халявщица а раскрутчица.
Некоторые рестораны договариваются с девушками, что если она мужика в их ресторане раскрутит, то ей дают не хилые комиссионые.
Да судя по расскажу это именно халявщица была. Обычно девки от ресторана работают по другой модели. Там и одежда блеск и еда более крутая в заказ идет. И человек еще доволен, причем так что готов два раза счет оплатить.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Дон писал(а): vova, помнишь, и у наших уважаемых и авторитетных донов был подобный печальный опыт.
К сожалению аналогичное происходило и с нашими боевыми подругами.
Это скорей всего Юрик с каракамыша был. Известный кидала. В обычной жизни он ходил чуть ли не бомжом, так что никто из жертв его узнать не мог. Феи подфартило что он ее только на кабак развел. Обычно он входили в доверие к дамам, проводил с ней ночь любви и уходил утром с подарками.
vova

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Юрик с каракамыша был
А меня ведь в детстве Юрочкой звали....
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Дон »

vova, а я думал только Вовочкой).
vova

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение vova »

Дон, получается, что Вовочку в ресторанах не кормят и на халяву не дают.
Уж лучше Юрочка.))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Дон »

vova, главное сейчас Вовочка любой ресторан потянет, как для себя, так и для друзей.
Про Даму Сердца я молчу)!
Pizdader

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): А меня ведь в детстве Юрочкой звали....
А вы батенька чай не с Каракамыша родом будите?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Сообщение Дон »

Pizdader, тс-сс, не будем с тобой палить Супермодератора).
Ответить