Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Juz »

Какие у нас ещё есть бренды мужской одежды, кроме JUST,Ricco Chizano? Хочется сменить kharypstyle на европейский стиль, и в то же время чтобы было по карману.
Последний раз редактировалось Juz 25 янв 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
PowerPVP

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение PowerPVP »

не гоняюсь за брендами, есть вероятность что у нас нет брендов а если и есть лям за 4-5 как минимум
Pro

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Pro »

У знакомых кореянок можно заказывать) Тогда будет кореанстайл. Материал разный у нас. Так что за брендами и правда не обязательно гоняться для этого
vova

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение vova »

У меня турецкие джинсы "Колинз" и узбекские майки и трусы фирмы "Амина" и какие то безимянные носки.
Обувь тоже китайская, я ее в Москве за 30 баксов пара покупал.
overd

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение overd »

Juz писал(а): kharypstyle
А расскажи подробнее, в чём ты ходишь? А то я теперь с подозрением на свои калоши смотрю
PowerPVP

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение PowerPVP »

overd, была у меня поло когдато Djor, пока мне девушки мягко не намекнули так и ходил бы в них а так хорошие до сих пор дома одеваю ))
андрей1992

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение андрей1992 »

DI sport. Куртки и обувь хватает минимум на 3-4 года.
overd

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение overd »

PowerPVP писал(а): Djor
Djor? ))) имидж ничто - жажда всё!!!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мне пох у меня калош брендовый, кара - "MICHELIN"
Последний раз редактировалось overd 25 янв 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение David_duet »

абу сахий самый брендовый базар узбекистана и Диор и арамани , зара , биллионер брендовые футболки можно купит за 10-15 тищ
хотя последное время часто нравится Биллионер хот не орижинал но мне пох )))
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Juz »

overd писал(а): расскажи подробнее, в чём ты ходишь? А то я теперь с подозрением на свои калоши смотрю
carattere morale di turisti russi
Вернуться к началу
PowerPVP
Участник
Обычно одеваюсь на Абу-сахи,Катартале, обычно трачу нормальные деньги на одежду, но в итоге все равно остаюсь недоволен своим стилем
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Muzzy »

Скороходы abibas, трусы Calavin Calain
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
David_duet

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение David_duet »

Juz писал(а): но в итоге все равно остаюсь недоволен своим стилем
это не зависет от марки одежди , тут проблема скорее у тебя самого . я всегда одевался дешевле , но всегда остоюс довольным . кстати выбранные мною одежьди нормальные с виду
на примере :
года 4 назад хотел куртку купит на абу сахий , я обично утром хожу на оптом так как сам работал там и знаю утром очень дешёвого , но не все продается по размеру . смотрю куртки 400 - 500 тищ тогда ну скажем для области основном, не одна не понравилос , а то что понравилос очень дорого . ну только хотел уйти и тут смотрю куртка одна написано 25 тищ ))))) я в ахуе , спрашиваю продавца + чтоб подсказать что там ошибка у них в цыфрах . сказал вы случайно не забыли одного нуля , а она мне нет это прошлогодний, слишком много привезли не смогли все продать и из за этого продаем так дешего 25 тищ . говорю есть мой размер , тут мне достали размер одел блин такая теплая ( я тот день был одет не по погоде ) и купил прихожу , ребятя спрашивают классная куртка за колко купил говорю за 25 тищ никто не верит )))))) я эту куртку 2 года носил там мех еще внутри было ))) и на вид хороший
прошлом году купил куртку в чорсу 240 тищ подледная была в магазее. сразу ребята набросилис, типа это куртка стоит 2 ляма в магазе говорю купил за 240 (тем болеее за пластик ) ну это была наследная .
морал такого что не от бренда зависит )))) и не от стоимости
Последний раз редактировалось David_duet 27 янв 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
vova

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение vova »

Muzzy, ты бы еще что нибудь прикупил бы. Уже сейчас -11, а ты в одних трусах и кроссовках. Простынешь.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
David_duet писал(а): смотрю куртки 400 - 500 тищ
David_duet писал(а): купил говорю за 25 тищ никто не верит
David_duet писал(а): купил куртку в чорсу 240 тищ
David_duet писал(а): это куртка стоит 2 ляма в магазе
Нихера себе у них наценки. Не верю я что продавец будет товар, даже прошлогодний, ниже себестоимости продавать.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Анварчик »

Только за бренд нет смысла переплачивать, не конечно если деньги имеются почему бы и не покупать и не красоваться в них! По молодости тоже увлекался. А сейчас главное что бы были удобные и качественные, выше писали про магазин Di Sport, тоже там одеваюсь, кому нравится спортивный стиль рекомендую! Обувь Columbia, Salomon очень хорошие ноги вообще не устают!
андрей1992

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение андрей1992 »

vova писал(а): Нихера себе у них наценки.
наценки у нас офигенные. купил года 2 назад в турции куртку за 70$, в Дарвозе она 2,5 миллиона стоила.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Дон »

андрей1992, ну а что удивляться. Когда товар плохо идет они объявляют акции. Типа распродажа -50-70%.
Все равно до хрена остается).
vova

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение vova »

Я думал, что нас только феи лохуют (когда вместо 200 тыс/час 100 баков заряжают),а оказывается еще и продавцы шмоток.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Muzzy »

vova, на отальной одежде бирки иероглифами напичканы, фиг прочтёш. Надеюсь корейские шмотки.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Дон »

Muzzy, Китай родимый).
андрей1992

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение андрей1992 »

Muzzy, а ты китайский от корейского не отличаешь? разные же иероглифы.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Muzzy »

андрей1992, неа
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Zabava »

Juz писал(а):Какие у нас ещё есть бренды мужской одежды, кроме JUST,Ricco Chizano? Хочется сменить kharypstyle на европейский стиль, и в то же время чтобы было по карману.
Добрый день есть Tommy Hilfiger ииTimberland
Последний раз редактировалось Zabava 29 янв 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Где вы покупаете одежду?Какие бренды у нас есть?

Сообщение Muzzy »

Zabava писал(а):
Добрый день есть Tommy Hilfiger ииTimberland
Хорошие консервы?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Ответить