Феи в западной Европе

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
sxjay

Феи в западной Европе

Сообщение sxjay »

Источник номера телефона: Сайты в интернете.

Ребята здравствуйте. Читаю ваш форум постоянно ради юмора. Хотя живу в одной из стран западной Европы (простите не скажу в какой именно по причине приватности). И езжу в Ташкент временами. Меня мучает один вопрос, ребята, не могу уже не высказаться. Нахрена цены в Ташкенте заоблачные? Я вижу фей 100$ - это просто ипать как дорого! Цены тут начинаются от 30€, это 300 тыс, но за за то какое качество!!!! За 50€ отличные эскорт. За 100€ любой ваш каприз с элитными феями. Тут за эти 100$, которые отдали Ассорти или Еве вы будете ипать девушек-шоколадок из Латин-америки, из восточной Европы на любой вкус и цвет и нюх с восхитительными попками (я не люблю висячие сиси) и чистыми вместилищами. Читаю форумы, доны жалуются на вонь из пи**д фей. Не могу не молчать ребята, зачем вы терпите их? Админы правильно сделали что в ахтунг кидают таких. Честно ходоки, по моему цены слишком завышены по сравнению со средней зарплаты или МРЗП или цены буханки (на гап у нас такой эталон был). Так что решать вам. П.С.: на фотке фея за 40€.
195E39BF-C560-4A29-83CE-C5A2FDD1BB86.jpeg
Последний раз редактировалось sxjay 11 фев 2018, 02:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Феи в западной Европе

Сообщение Muzzy »

Так у вас любезный гейропа, там спрос на манду меньше чем на попу. А у нас мужики пока правельные. У вас путаны, у нас Феи и волшебство всегда было дороже блядства. (Щютка. Хнык, хнык)
Последний раз редактировалось Muzzy 11 фев 2018, 09:02, всего редактировалось 2 раза.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи в западной Европе

Сообщение Бродяга »

sxjay, 40€ час или ходка?
Уважаемый sxjay ну мы же тоже не пальцем деланые)))) у нас на форуме ребята с доходами не меньшими чем в Европе, и феи у нас тоже разных "цветов" есть блонды, есть латиноски-люлишки, есть азиатки, есть представительницы кавказа....
Так что мы здесь тоже не плохо живем!!))
Единственное нравы не много докучают, а в целом все пучком!)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
overd

Феи в западной Европе

Сообщение overd »

Танцуй Россия и плач Европа, а у меня самая, самая, самая красивая опа!!!!
sinner

Феи в западной Европе

Сообщение sinner »

Эхххх всем бы жить в Европе
Тимурчик

Феи в западной Европе

Сообщение Тимурчик »

Так в Европе этих фей доффига, вот и цены такие! У нас с хорошей ТТХ не так уж много, вот и цены))
Да латино-американок с большими попами мы не епем, но нам свои феи пока нравятся. Как будем в Европе поимеем и твоих латинок!))
sxjay

Феи в западной Европе

Сообщение sxjay »

Почему такой негатив в комментах? Или вы сутенеры стобаксовых фей или зависть
akmal2106

Феи в западной Европе

Сообщение akmal2106 »

Ты там потише
А чо делат дрочит что ли. Мы с этими ценами тоже не довольны. Ну все равно хочется к фее вот и приходится из того что есть

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А если повезёт и будим в этой сран**й европе вот и оттра***м тамошных фей
overd

Феи в западной Европе

Сообщение overd »

sxjay, завидуем тебе и всей западной Европе, вот и исходим желчью))) а что ещё делать?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И да, все мы сутенеры $100 - ых фей!!! Друг другу их передаем и выходит, что ипём нахаляву!!! Вот такой вот "Восток-дело тонкое!!"
Последний раз редактировалось overd 11 фев 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

Феи в западной Европе

Сообщение Bes »

Muzzy писал(а): Так у вас любезный гейропа, там спрос на манду меньше чем на попу. А у нас мужики пока правельные.
Я как увижу на узбекго нового транса, так радоваться начинаю! Чем больше их, тем больше у меня шансов замутить с девушкой!
David_duet

Феи в западной Европе

Сообщение David_duet »

да ладно ребята просто человек не понел за что мы столко бабок тратим с нашими зарплатами . ну если честно мы это и сами не понимаем ))) а вы сразу в штики из за того что это сказал кто то другой страни .
sxjay,
1. что делат цени устанавливаем не мы . форуме это толко одна десятая сидят донов а тех (нас) каторые ходят по дешевле менше и менше .
2.тут у нас не так много фей у нас это строго по запрету и естественно когда спроса много а товара мало то цени завишаются
3.не все ходят к феям по 100$ . есть очень хорошие варианти фей за 200К -300к за час но таких мы бережем в нашем сундуке .
4. нам и свои тоже нравятся как говорится каждому свое
5. спосибо за инфу про цен на фей на восточной европе .
DonTashkent

Феи в западной Европе

Сообщение DonTashkent »

Bes писал(а): Чем больше их, тем больше у меня шансов замутить с девушкой!
ты уверен что тебе попадет именно девушка а не один из этих трансов :) (шучу)
David_duet

Феи в западной Европе

Сообщение David_duet »

DonTashkent писал(а): ты уверен что тебе попадет именно девушка а не один из этих трансов (шучу)
харошый подкол )
sxjay

Феи в западной Европе

Сообщение sxjay »

overd писал(а):sxjay, завидуем тебе и всей западной Европе, вот и исходим желчью))) а что ещё делать?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И да, все мы сутенеры $100 - ых фей!!! Друг другу их передаем и выходит, что ипём нахаляву!!! Вот такой вот "Восток-дело тонкое!!"
То есть несколько ребят рекламируют фей массе донов и за эту услугу ипут их бесплатно? Ну тогда нет будущего сайта если думать на десятилетия вперёд. Кто то сдалает получше чпок.
overd

Феи в западной Европе

Сообщение overd »

sxjay,
Всё о народе думаешь? Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Феи в западной Европе

Сообщение Дон »

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи в западной Европе

Сообщение Бродяга »

Хотя живу в одной из стран западной Европы
На Украине???))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Феи в западной Европе

Сообщение Muzzy »

Бродяга, це восточьная Европа. Автор или в Парижу или в Ландоне.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи в западной Европе

Сообщение Бродяга »

Muzzy, ну это чтобы поржать))))
Украина це Европа))))
Среди всех европейских стран, я бы наверное в голандию съездил!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...
jjo

Феи в западной Европе

Сообщение jjo »

там всё легально, вот и легко. студентка может каждый день по немногу подзаработать. не конвейер и не дорого. а у нас что? нелегально, надо найти хату в Ташкенте, с участковым договориться, накопить на что-то быстро, надо шифроваться а то замуж не выйдет и тд.. много заморочек
Ответить