Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

Опрос для диссертации: предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто? И почему не соглашаются или наоборот, почему соглашаются? У всех ли фей есть желание завязать с фейством?
overd

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение overd »

Всегда предлагаю, всегда отказывают, но зато бывает получаю скидку, видимо, чтоб больше не предлагал.

Отправлено спустя 51 секунду:
Клёвая у тебя диссертация. Любопытно было бы почитать.
Последний раз редактировалось overd 17 апр 2018, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение David_duet »

MFLuder писал(а): предлагают ли феям выйти замуж
да
MFLuder писал(а): то как часто
раз в год
MFLuder писал(а): И почему не соглашаются
потому что из этого ничеого серезного не выйдет или изза того что они уже привикли жить распутно
MFLuder писал(а): наоборот
соглашаются когда хотят поменят жизн и начат все по новому
MFLuder писал(а): У всех ли фей есть желание завязать с фейством?
это зависит от самого человека всегда есть возможност но не всегда получается
андрей1992

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение андрей1992 »

Знакомая фея в возрасте ближе к 40 с 2 детьми вышла замуж за 20-ти летнего узбека. На мой вопрос "как, блядь, ты так умудрилась?" ответила, что устраивала ему такой секс, которого у него никогда не было. Кстати, про второго своего сына, которые ровестник мужа, она сказала только после свадьбы.
David_duet

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение David_duet »

андрей1992 писал(а): Кстати, про второго своего сына, которые ровестник мужа, она сказала только после свадьбы.
не понел
андрей1992

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение андрей1992 »

David_duet, у неё было двое детей. Старшему больше двадцати лет. Про этого сына фея мужу сказала только после свадьбы.
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

*ляди, сэр. Не могут без наёба...
Последний раз редактировалось MFLuder 17 апр 2018, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение David_duet »

андрей1992 писал(а): о этого сына фея мужу сказала только после свадьбы.
а тепер понел )
overd

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение overd »

андрей1992 писал(а): Знакомая
Не она?
Вложения
480x497_1_7088fb22b84d29dec7c5f7243e6b30eb@480x497_0x0a330c9a_14829220171519141933.jpeg
андрей1992

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение андрей1992 »

overd, не, не она. Твоей знакомой уже 70.
vova

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение vova »

MFLuder писал(а): предлагают ли феям выйти замуж,
Всем феям это предлагают.
MFLuder писал(а): как часто?
Один раз в жизни точно.
MFLuder писал(а): почему не соглашаются
Все соглашаются.
MFLuder писал(а): почему соглашаются?
Стереотипы срабатывают.
MFLuder писал(а): У всех ли фей есть желание завязать с фейством?
По разговором у всех, на практике ни у кого.
Последний раз редактировалось vova 17 апр 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

Мимопроходил писал(а): Интересует
???
Мимопроходил

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Мимопроходил »

MFLuder, тема интересует
андрей1992

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение андрей1992 »

Интересно, а феи предлагают клиентам жениться?
Последний раз редактировалось андрей1992 17 апр 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
vova

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение vova »

андрей1992 писал(а): Интересно, а феи предлагают клиентам жениться?
Предлагают, но на 1 час и за деньги, от 200 тыс до 100 у.е.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Nargiz »

Если позволите я отвечу на этот вопрос. Да, предлагают. В двух случаях: когда искренне влюбляются и в отчаянных ситуациях. Первые встречаются волею судьбы и самое главное в этой ситуации не упустить свое счастье. Как до брака, так и после. А как известно «бабы дуры» )) в надежде на больший куш они упускают это счастье и мелкими шажками идут обратно в эту сферу. Лично была свидетелем таких случаев. Подробности рассказывать не буду.

Во втором случае предлагают мужчины отчаявшиеся найти свое счастье. Это разведенные, альфонсы и жигало. С разведенными если удачно все сложится и если баба не будет дурой) возможен долговечный брак. А с альфонсами сами понимаете уже с этой сферы фея не уходит будучи официально за мужем). Но чаще всего предлагают быть содержанкой нежели чем брак что в принципе не приемлемо для многих фей. Потому что феи не содержанки. Они работницы)) это и есть ответ на вопрос почему отказывают. Лично я отказываю именно по этой причине. Ну и еще несколько причин есть. Об этом позже. А почему не отказывают вы наверное уже поняли. Если не отказывают значит они содержанки. Это я к тому чтобы вы поняли, что феи и содержанки это разные понятия. И ответ на последний вопрос. Да, все без исключения. Только одни желают быть содержанками, а другие хотят нормальный здоровый брак. Но вы сами понимаете что наша сфера деятельности это болото из которого не так то просто выйти.

Теперь почему я отказываю: предпочитаю зарабатывать сама, чтобы не напрягать мужчину и что бы иметь свои карманные расходы.
Что потребуется от мужчины: помочь мне найти достойный заработок. То есть мужчина вкладывается, а я возвращаю и помогаю вкладываться в быт. Думаю что так будет честно чем быть содержанкой. Если мужчина состоятельный достаточно подарить маленький бизнес и поддержать первое время. А машину шубы и бриллианты я сама куплю)

Еще одна причина, почему я отказываю. Возможно сейчас увидят ответ те которые мне уже предлагали брак. Учитывая сферу своей деятельности я не могу себе позволить испортить репутацию возможно хорошему человеку и никогда себе этого не прощу. Испорченная репутация может серьезно повлиять как на бизнес так и на личностные отношения с окружающими. Я могу испортить жизнь человеку. А этого мне совесть не позволит.
Лично для меня брак это святое. Брак строится на взаимном доверии и взаимовыгодном партнерстве. А какой может быть брак когда я не верю и когда мне не верят. Исходя из это брак мне не светит) хотя бы потому что если бабы дуры, то мужчины трусы) потому что они бояться сделать предложение даже если очень этого хотят)

Это стихотворение полностью определяет мою сущность и является еще одной причиной почему я не выхожу за муж)
Редьярд Киплинг
«Серые глаза - рассвет»

Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

Nargiz писал(а): Лично была свидетелем таких случаев
Отправил мой вопрос к Вам в ЛС.
Bewiser

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Bewiser »

Nargiz писал(а): Теперь почему я отказываю:
Nargiz писал(а): Еще одна причина, почему я отказываю.
Вы меня поразили, восхищен.
Норильчанин

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): из которого не так то просто выйти.
я бы сказал, практически невозможно. Я лично знаю всего пару-тройку примеров
Nargiz писал(а): когда искренне влюбляются
это про меня. Правда, я ей замуж не предлагаю (и я, и она не признаём официальный брак), но знаки внимания всячески оказываю, и встречи назначаю. Правда, ответных чувств с её стороны нет, а это для меня важнейший фактор.
Nargiz писал(а): Учитывая сферу своей деятельности я не могу себе позволить испортить репутацию возможно хорошему человеку и никогда себе этого не прощу. Испорченная репутация может серьезно повлиять как на бизнес так и на личностные отношения с окружающими. Я могу испортить жизнь человеку. А этого мне совесть не позволит.
вот знаете - опять же примерю это на себя и ту девушку. Если бы с её стороны были ответные чувства, и у нас сложилось бы, мне было бы глубоко плевать и насрать на то, что подумают окружающие. Ибо подлинные друзья меня поймут, примут и не перестанут со мной общаться, ну а на остальных я просто забью. Что касается бизнес-партнёров, то разумным людям важнее результат, за который они платят, а не репутация человека, который им этот результат предоставляет. Лично моим заказчикам абсолютно плевать на то, какой я в жизни человек, им гораздо важнее то, какие тексты они от меня получить могут.
Nargiz писал(а): то мужчины трусы)
наверное, Вы правы, я очень хотел бы ей открыто признаться в своих чувствах, но я прекрасно понимаю, что с её стороны взаимности нет.
vova писал(а): По разговором у всех, на практике ни у кого.
ты даже не представляешь, насколько ты точен

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Норильчанин писал(а): Вы правы, я очень хотел бы ей открыто признаться в своих чувствах, но я прекрасно понимаю, что с её стороны взаимности нет.
поэтому пока что просто стараюсь поддерживать с ней контакт, и если ей нужна помощь, помогать
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

Норильчанин писал(а): помогать
Проходил и я такое... Ох, неблагодарное это дело... Вроде и спасибо в глазах горит, но всё равно "холод" как из холодильника.
Норильчанин

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Норильчанин »

MFLuder писал(а): Ох, неблагодарное это дело...
ну, просто чувств ответных нет, потому и неблагодарное. А ты пока горишь чувствами, помогай, не ожидая благодарности. Ну а как перегоришь, просто исчезай из её жизни, и всё

Отправлено спустя 32 секунды:
Норильчанин писал(а): А ты
MFLuder, в смысле не ты конкретно, а вообще...
MFLuder

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение MFLuder »

Норильчанин писал(а): не ты конкретно, а вообще...
Эт я понял...
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Предлагают ли феям выйти замуж, и если да, то как часто?

Сообщение Ruslan Al »

Тема такой диссертации - очень интересная. Не скажу что увлекаюсь психологией, но иногда хочется понять. И мнения, те которые прочитал - очень интересны. Nargiz - вызывает уважение ваша жизненная позиция. Хотя мне кажется что так рассуждает наименьшее количество ваших коллег по цеху.
Закрыто