Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Evg

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Evg »

Имя: Ригина

Возраст: 21
Рост: 166
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: не помню )

Источник номера телефона:+998998416449

Описание созвона: Вообщем были лишние 3 часа решил провести их пользой опять начал тел с сайта обзванивать никто не брал а хотелось все больше и больше (изначально была дурацкая затея делать все на абум) вообщем дозвониться смог только туда

Дата встречи: начало месяца

Ориентир: Спутник , Автопарк 12 кажеться
Описание места: Итак созвонился взяла трубку сонная мадам сказала, что работает и назвала ориентир автопарк спросил как примерно проехать в эти края ) сказала у таксистов спросите по дороге и найдете и положила трубку. После 3-х остановок по дороге я все таки нашел этот автопарк далее позвонил опять,сказали ждать но не сказали что 30 мин ) Вообщем я дождался встретила девушка и мы как оказалось поехали на соседнюю улицу.Дома кажется называют деревяшки 1 этаж , горячей воды нет , квартира убитая , дома бардак -срач одним словом

Описание процесса: Девушка в теле, на лицо крокодильчик но зато сразу поставили рамки дозволенного все в резинке час 350 не торгуемся и ходка 250 итак после водных процедур начали с мср, делает не очень местами задевает озвучки нет еще напрягало что рядом с диваном на котором мы ебались было окно на улицу и это первый этаж ) потом начали раком так и закончил. Процесс не в подробностях так как особо ничего вспоминать не хотелось бы место далековато , цена я думаю завышена (сугубо мое мнение),удовольствия ни физ, ни морального нет
отдал деньги с чувством побыстрее уйти

Цены: 350 час,ходка 250 (не торговался)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3
Секс 2 (никакой инициативы,звуков и выражения лица что когда же он закончит побыстрее )
Общение -(я сильно не разговаривал может и общительная )

Рекомендации:я не рекомендую! Ехать далеко (по крайне мере мне) ждать 30 мин район кстати как оказалось не безопасный особенно ночью,девушка не очень вообще, видно что молодая но лицо как будто с помелья (Мнение сугубо мое)

Теги:
abakan

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение abakan »

блин что первый отчет про регину ТЦ чилонзар, что этот! Деньги не жалко? с таким отношением они 50к сумами стоят! Мое мнение
Рабиндранат Тагор

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Снова переплата, я конечно чужие деньги не считаю, но однозначно переплатил(
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 18 май 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
overd

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение overd »

:mda
ТС - занимается благотворительностью. Ну или нас троллит.
Evg

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Evg »

abakan писал(а):блин что первый отчет про регину ТЦ чилонзар, что этот! Деньги не жалко? с таким отношением они 50к сумами стоят! Мое мнение
Согласен жалко но за не имением как говориться

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Рабиндранат Тагор писал(а):Снова переплата, я конечно чужие деньги не считаю, но однозначно переплатил(
я так наверное ляма 2 переплатил уже )

Отправлено спустя 35 секунд:
overd писал(а)::mda
ТС - занимается благотворительностью. Ну или нас троллит.
Скорее всего первое чем второе
Рабиндранат Тагор

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Evg писал(а): я так наверное ляма 2 переплатил уже )
Научись торговаться)
abakan

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение abakan »

скорее всего у фей так ценообразование получается - сначала доступная цена, потом уже по наплыву клиентов цена начинает расти. Или когда ей платят цифру которую она заявляет, то начинает думать что при таких ее не очень хороших услугах и отношениях начинает цены не снижать.
Evg

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Evg »

Я вот тоже так думать начинаю откуда такие расценки
opopopop

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение opopopop »

Я думал по отчетам к ним больше не пойдет ни кто. Там делать вообще нечего !
Последний раз редактировалось opopopop 19 май 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Стас

Ригина +998998416449 Спутник автопарк

Сообщение Стас »

opopopop писал(а): Я думал по отчетам к ним больше не пойдет ни кто.
Из тех кто знает о форуме и читает его.
Ответить