Тамила +998901192180

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Разбойник

Тамила +998901192180

Сообщение Разбойник »

Имя: Тамила

Возраст: 38
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона: Чпок
Описание созвона: написал смс, много фей видел, такую капризную нет, сама позвонила, поговорили, договорились через час.

Дата встречи:11мая

Ориентир: Фархадский базар.
Описание места: 1-комн.съёмная квартира, средний ремонт, ванная средняя, всё есть - гели, мыло, полотенца.

Описание процесса: Сначала сидели на кухне, общались, знакомились, рассказала о себе, я о себе, предложила пить колу, воду и фрукты, попил минералки, потом пошёл в душ. В зале большая кровать, легли, начала делать мбр, делает хорошо - яички, весь ствол облизывает, мне понравилось, потом перешли в позу 69, чувствую её что-то не устраивает, спросил, она говорит - я так не кайфую, ты не сможешь. Я говорю - как хочешь, она объяснила, легла на спину, я засунул ей в киску два пальца и внутри двигал, а сам языком играл с её клитором, через 2 минуты она кончила и начала содрогаться от удовольствия, сжав свои груди. Я люблю чтобы женщина тоже получала кайф. Потом опять мбр, после надела презик, села сверху, после миссионерка, потом, говорит любимая поза, раком, потом сняла през, предложила кончить ей в рот, стала делать мбр. Потом, так как был в обеденный перерыв, вышли, вместе доехали до Ак-тепе - я на работу, она в салон красоты

Цены: 150т ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Рекомендации:для любителей милф рекомендую, время не смотрит, не торопит, сказала, что работает для клиента.
Последний раз редактировалось Дон 14 май 2018, 06:13, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тамила +998901192180

Сообщение Дон »

О, как! И удовольствие получила и денег заработала, и в порядок себя привела и дона обучила.
Последний раз редактировалось Дон 14 май 2018, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
farhod.alimov2017

Тамила +998901192180

Сообщение farhod.alimov2017 »

Языком играл с ее клитором? Извини двойка тебе
Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Тамила +998901192180

Сообщение Bekdtech »

Ох сколько чл*нов по бывало там....
pupok

Тамила +998901192180

Сообщение pupok »

Мдя... нехорошо, хотя если так посмотреть, в целях успокоения дона, некоторые феи будут почище давалок обычных, подмываются чаще просто :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тамила +998901192180

Сообщение Дон »

Да ну нах такой способ достижения удовлетворения @ляди, которая отдаётся за деньги по несколько раз в день!
Разбойник

Тамила +998901192180

Сообщение Разбойник »

Я не животное как некоторые только о себе думать а у некоторых фей пизда почище некоторых донов хотя и доном назвать трудно
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тамила +998901192180

Сообщение Дон »

Разбойник писал(а): Я не животное, как некоторые, только о себе думать, а у некоторых фей пизда почище некоторых донов, хотя и доном назвать трудно
Разбойник, не психуй, никто так тебя так не называл.
У каждого есть своё мнение. Они анонимы, также, как и ты.
А за честность тебе выставили репы, минус тебе никто не кинул и, думаю, не кинет.
overd

Тамила +998901192180

Сообщение overd »

Разбойник писал(а): Я не животное как некоторые только о себе думать а у некоторых фей пизда почище некоторых донов хотя и доном назвать трудно
Антенна опять бешенно гудит

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Разбойник писал(а): почище некоторых донов хотя и доном назвать трудно
Откуда знаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Разбойник писал(а): много фей видел, такую капризную нет, сама позвонила
Что имеешь ввиду под "капризная"
Разбойник

Тамила +998901192180

Сообщение Разбойник »

Многие писать прямо Львы Толстые я на деле х.й простой.раньше я писал у меня шары стоят и не каждая выдерживает да и не каждой сразу войти могу а могу удовлетворит ь только если мне по душе

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
За день до этого договорились на вечер она сказала после 8 не буду больше ни с кем договариваться а вечером сказала не хочу
Radjabov93

Тамила +998901192180

Сообщение Radjabov93 »

Дон писал(а):О, как! И удовольствие получила и денег заработала, и в порядок себя привела и дона обучила.
Она обычно обучает всех тех кто делает ей куни. Как правильно сделать куни. Она хорошо знает техника секса. И сама хорошо ухаживает за сабой!
Стас

Тамила +998901192180

Сообщение Стас »

Разбойник писал(а): Я не животное как некоторые только о себе думать а у некоторых фей пизда почище некоторых донов хотя и доном назвать трудно
Ты форум не попутал ?
Здесь ходоки, а не феи
Агитацию свою и оскорбления прекрати.
Iosif

Тамила +998901192180

Сообщение Iosif »

Номер ангренский что уже трудно судить о ее прошлом и чистоте. Плюс возраст что увеличивает степень неприятного запаха - не болезненного, а возрастного.
Но какая хрен разница, главное что автору нравится. Не надо судить так строго, все таки эпистолярный жанр в эро походах не имеет границ. Так то.
Pizdader

Тамила +998901192180

Сообщение Pizdader »

Что то много рекламы про эту тамилу пошло. Видать совсем доны на старый тухляк идти не хотят.
David_duet

Тамила +998901192180

Сообщение David_duet »

ну тут походу набралос армию восхитителей Тамилли ) не буду осуждать так как я сам когда то во всю хвалил Яну мне бошку сносила от ее минета ))) ну и от ее простоти и дружолюбия . по мне это не реклама а просто им нравится эта фея и все
Pablo Escobar

Тамила +998901192180

Сообщение Pablo Escobar »

Iosif писал(а): Но какая хрен разница, главное что автору нравится. Не надо судить так строго, все таки эпистолярный жанр в эро походах не имеет границ.
Iosif, молодец, ты правильно сказал, уважаю парней как ты.
Последний раз редактировалось Дон 15 май 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Juicy

Тамила +998901192180

Сообщение Juicy »

David_duet писал(а):ну тут походу набралос армию восхитителей Тамилли ) не буду осуждать так как я сам когда то во всю хвалил Яну мне бошку сносила от ее минета ))) ну и от ее простоти и дружолюбия . по мне это не реклама а просто им нравится эта фея и все
Ты про ассорти?если да дружелюбие это даже близко не про нее,но про минет правда :thumbup:
Pizdader

Тамила +998901192180

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а): по мне это не реклама а просто им нравится эта фея и все
Да как то сходу человек зарегистрировался и пошел писать отчет )) Видно бабка заставляет отчеты про нее тут писать или скидку делает ...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тамила +998901192180

Сообщение Дон »

Я тоже @уею по отчётам по ней. Однозначно идёт агитация к написанию отчёта.
Akadee

Тамила +998901192180

Сообщение Akadee »

Дон писал(а): Я тоже @уею по отчётам по ней. Однозначно идёт агитация к написанию отчёта.
Если просит написать отчёт , то ничего плохого)
Главное , чтоб правдивый был отчёт)
David_duet

Тамила +998901192180

Сообщение David_duet »

Juicy писал(а): это даже близко не про нее
кому как неверное )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Тамила +998901192180

Сообщение Дон »

David_duet, ты там особо не обижайся, братишка, я кое-какие твои посты зачищаю.
В самых лучших побуждениях. Даже если у тебя хоть сейчас 1 000 постов удалить (столько удалять близко никто не собирается) - ты всё равно будешь 4-ым в рейтинге. А вот по % соотношения реп - сильно подтянешься).
Число репутаций, даже если удалены комменты, за которые они выставлены, не уменьшаются!
Просмотрел последние посты. Тема, как и следовала ожидать, берёт непредсказуемое русло. ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2018, 10:10, всего редактировалось 2 раза.
Разбойник

Тамила +998901192180

Сообщение Разбойник »

Имя: тамила

Возраст: 37
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2-3
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона:
Чпок
Описание созвона: после того как меня боокировали через пару дней звонил фляжка всегда телефон отключен или только выезд думаю дай позвоню той из-за которой столько шума.Звоню взяла трубку говорит еду с Ангрена буду через час я ей пиво будем пить она согласилась так как до этого познакомилося с одной замужней особой встретился на меге места не было пришлось зайти в подъезд и дать ей в рот но не хватает труба дымит.

Дата встречи: 17мая

Ориентир: фархадский базар
Описание места:

Описание процесса: приехал взял пива сулугуни она сказала курти семечки привезла с Ангрена знакомые клиенты просят. Зашёл она с ходу хотела через пару дней сама позвонить. Зачем? Она за отчёт честный знакомые звонили рассказали.ну короче посидели пиво выпили потом ванна. Не буду описывать сам процесс скажу только что было лучше чем в прошлый раз она с такой тшательностью всё делала и самое главное
Когда я уходил оставил на столике 150т в коридоре она засунула мне в карман обратно 50т сказалаесли вытащю обидется
Цены:

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность
Минет 5!+
Секс 5
Общение 5+

Рекомендации:
Последний раз редактировалось Разбойник 22 май 2018, 09:59, всего редактировалось 3 раза.
vova

Тамила +998901192180

Сообщение vova »

Разбойник писал(а): ходу хотела через пару дней сама позвонить. Зачем? Она за отчёт честный знакомые звонили рассказали.
Разбойник писал(а): Когда я уходил оставил на столике 150т в коридоре она засунула мне в карман обратно 50т сказалаесли вытащю обидется
Цены:
Разбойник, я так понял она тебе за хороший отчет не хилую скидку сделала.
А ты написал отчет ни который вообще не отчет.
Зачем девушек обманываешь.
Али Баба

Тамила +998901192180

Сообщение Али Баба »

Отчёт не полный, оценки отсутствуют. Хотя ты и так в прошлый раз самые высокие оценки поставил кроме
Разбойник писал(а): Внешность 4
но после
Разбойник писал(а): она в салон красоты
оценка может повыситься)))))
Разбойник писал(а): курти семечки привезла с Ангрена знакомые клиенты просят
это в качестве бонуса для клиентов))))
Ответить