Что я не так написал?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Heroin87

Что я не так написал?

Сообщение Heroin87 »

С чего начинать разговор, чтоб не попасть в ЧС?
Вложения
Screenshot_20180601-175659_Telegram.jpg
PowerPVP

Что я не так написал?

Сообщение PowerPVP »

Привет! я по объявлению, заинтересован вашими услугами, предоставьте пожалуйста прайс и если возможно фото. Строго и локонично без лишнего не отвечает ищи другую
Heroin87

Что я не так написал?

Сообщение Heroin87 »

PowerPVP, Ну я как то вроде не давал повода, для попадания в ЧС. Кстате писал девушке, которая сегодня добавила анкету https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4781-gulya
Хотя возможно, что подставная? Ну бывший парень может, или ещё кто-нибудь номер её опубликовал, может уже успели надоесть и всех подряд она блокирует?
PowerPVP

Что я не так написал?

Сообщение PowerPVP »

Heroin87, во первых в анкете указано что работает после 19.00 думаю лучше позвонить написать после, а цвелом просто не обращать внимание на этих долбанутых фей они непредсказуемые темболее облостные узбечки строят из себя фей высшего ранга
Heroin87

Что я не так написал?

Сообщение Heroin87 »

PowerPVP писал(а): темболее облостные узбечки строят из себя фей высшего ранга
Вот с этим я абсолютно согласен
David_duet

Что я не так написал?

Сообщение David_duet »

Heroin87 писал(а): С чего начинать разговор, чтоб не попасть в ЧС?
не шутит ))))) без обид ну я бы тоже отправил в глубокий бан ))))
1. много лишнего
2. шутки до того как начали норм обшатся тоже не правилно
3. манера речи похож на уличного не серезного молодого парня (такие им пишут раз 10 в ден ) .( это как бы если ты более интелектуално напишеш это ключ для успеха ) все они любят таких
4. конкретика ключ к пизде )
выше Повер ПВП уже ответил . напиши привет я по обявленыю и дождис ответа от нее . если не отвечает .напиши что хотел с ней встретится на материалной основе . и если тогда не отвечает , то пошли ее на хер .)
Dhoroso

Что я не так написал?

Сообщение Dhoroso »

привет
я по объявлению

Ok

сколько просите? и есть ли ваше фото

200
Hotka

расм боми ?

Uzizkni kory oldin
главнийда туриптику

ты казашка ?

Yo
Bu
Szamasu
Hm

Eto
Gde

:)

урунгач
фото кани?

Hoz
photo

даладно

это не ты наверное
место есть? или выезд

Ti durak

красивая просто, из-за этого неповерил

Ok
Последний раз редактировалось Дон 02 июн 2018, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Pablo Escobar

Что я не так написал?

Сообщение Pablo Escobar »

Heroin87, Ты не обращай внимание на таких. У меня тоже дохуя и больше было таких случаев. Не получился ну и нахуй. Нет так нет. Ищи другую, фей же полно.
PowerPVP

Что я не так написал?

Сообщение PowerPVP »

Прощу администрацию временно заблокировать анкету или сделать примичание если это возможно.
Причина: Неадекатное поведение, грубое отношения к клиенту. Общался на будьте любезны, послала.
Последний раз редактировалось PowerPVP 01 июн 2018, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
Akadee

Что я не так написал?

Сообщение Akadee »

В большинстве случаев неадекватны именно узбечки. Каждая мнит себя принцессой. Достаточно на авы посмотреть. Лухури-лайф, вера и блатная тема. Они ведь одолжение делают беря деньги за посредственный перепихон.
Dhoroso

Что я не так написал?

Сообщение Dhoroso »

PowerPVP писал(а):Прощу администрацию временно заблокировать анкету или сделать примичание если это возможно.
Причина: Неадекатное поведение, грубое отношения к клиенту. Общался на будьте любезны, послала.
Вот я с ней переписывался, сверху)) норм ведь, даже фото с лицом скинула.
Последний раз редактировалось Dhoroso 01 июн 2018, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Дон Корлеоне

Что я не так написал?

Сообщение Дон Корлеоне »

Dhoroso, что это было? Непонятно кто что писал
Dhoroso

Что я не так написал?

Сообщение Dhoroso »

на кирилице я писал, на латинице она.
Рабиндранат Тагор

Что я не так написал?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Слать нахуй после такого ответа и искать другую, думаю с такого ответа уже понятно, что отношение к клиенту ещё хуже. Беги Форест, беги.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Что я не так написал?

Сообщение Рома »

PowerPVP писал(а):Прощу администрацию временно заблокировать анкету или сделать примичание если это возможно.
Причина: Неадекатное поведение, грубое отношения к клиенту. Общался на будьте любезны, послала.
скрин переписки загрузи
Pablo Escobar

Что я не так написал?

Сообщение Pablo Escobar »

Dhoroso, ты б лучше скриншот кинул
PowerPVP

Что я не так написал?

Сообщение PowerPVP »

Рома писал(а):
PowerPVP писал(а):Прощу администрацию временно заблокировать анкету или сделать примичание если это возможно.
Причина: Неадекатное поведение, грубое отношения к клиенту. Общался на будьте любезны, послала.
скрин переписки загрузи
увы я ей звонил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Что я не так написал?

Сообщение Дон »

Heroin87, абсолютно не обращай внимания на подобное.
У всех фей свои страхи, это мы знаем, что мы белые и пушистые, а у них на первом месте - "не ментовской ли?", затем - "не кидала ли"?
У каждой феи свой печальный опыт, у некоторых очень даже большой и они действуют на основании его и даже какое-то мысленное совпадение, тем более если у неё слабая нервная организация, может иногда спровоцировать отправку в игнор.
На твоём месте я тут же забил бы и перешёл бы на другие варианты: нет так нет, не на тебе сошёлся клином белый свет.
Но если девушка произвела впечатление - через какое-то время вновь попытался бы связаться с ней, но с другого профиля, благо соцтехнологии сейчас широко представляют такую возможность.
Короче никогда не парься и не бери в голову.
Последний раз редактировалось Дон 02 июн 2018, 07:02, всего редактировалось 4 раза.
Akadee

Что я не так написал?

Сообщение Akadee »

Дон писал(а): не бери в голову
Брать в «голову» это их работа)
vova

Что я не так написал?

Сообщение vova »

Я начал так:
-О очаровательная и загадочная незнакомка, увидев ваше фото на самом правдивом сайте Узбекистана Узбекго.ком, я чуть не ослеп от вашей красоты. Дозволенно ли мне, не достойному спросить у вас стоимость упоительного часа с вами...
И вот в этот момент, она отправила меня в бан на ТГ. Я бы забил, но я потом 2 недели никому писать не мог. СУКА.СУКА, СУКА.
Рабиндранат Тагор

Что я не так написал?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova, не думаю что 70 % процентов фей поймут о чем вы это акя)
vova

Что я не так написал?

Сообщение vova »

Рабиндранат Тагор писал(а): думаю что 70 % процентов фей поймут о чем вы
Думаешь это горе от ума?
Дон Корлеоне

Что я не так написал?

Сообщение Дон Корлеоне »

vova, 2 недели это хорошо))) а у меня сука месяц блок
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Что я не так написал?

Сообщение Дон »

И у меня. Решил вновь потроллить Мисс Николаеву, но то, что я зашёл без видимого номера сразу эту/этого СУКУ-пайнетчика насторожило и я был закинут в спам. 7 июня вечером заканчивается месяц.
vova

Что я не так написал?

Сообщение vova »

Ну вот, нас уже трое.
Можно и сообразить на 3-х.)))
Ответить