Диана(Сабина) +998909181153 с главной которая оказалась не Диана

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vasyapupkin

Диана(Сабина) +998909181153 с главной которая оказалась не Диана

Сообщение vasyapupkin »

Имя: Хотел пойти к Диане (Сабине) попал хз кому пусть будет Гюльчатай :D

Возраст: 25
Рост: 170
Вес: 60
Грудь: 2 (немного мягковатая, с слегка свисает не критично)
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: главная чпока

Описание созвона: не раз звонил на этот номер, никак не мог попасть, но в этот вечер мне повезло и трубку взяли с первого раза. Ответила девушка, на вопрос это Диана получил положительный ответ, сказал что хотел-бы сейчас воспользоваться ее услугами, сказала что свободна и я могу подъехать к 110 школе.

Дата встречи: пару недель назад

Ориентир: 110 школа, корзинка smart, выпечка София
Описание места: однокомнатная квартира, в зал попросила не входит там кто-то был, кроме телевизора ничего не увидел даже ковра нет, спальня кроват нормальная ничего не скрипит

Описание процесса: итак подьехал к школе, дальше навела до корзинки, и от корзинки сказала вот этот дом с таким вот подьездом там такой номер, заходи поднимайся на 8й этаж, поднялся звоню какая дверь открыла зашел, а там высокая брюнетка, узбечка в пеньюаре и в каблуках. Итак это не Диана (Сабина) был обман, у этой лицо на 6-7 по 10 бальной шкале, фигура хорошая, грудь имеется, был настрой остался. Провела в спальню попросила в зал не заходит (там вроде кто-то был фильм смотрел). Зашел сель на кровать, она на тумбочку, она ну что будем делать? я что будем знакомиться я васяпупкин, она да ты что вапще не похож, я какой есть, она имя свое не назвала я и не переспросил, потом она попросила расплатиться 250 штук я даю 200, она скидки нет, я что так дорого, она что дорого? нет это дешево! (с интонацией), ну я ок, только вот по телефону говорили что Диана, а ты вроде не похоже итог 200 тыс.
Дала чистое полотенце, реально чистое и свежое (что почти не брезговал когда вытералься что обычно у меня бывает), ополоснулся захожу она лежит голая и в каблуках на кровати, я лег она сняла каблуки, немного поласкала стандартно, зачехлила и начала МСР, делает с душой почмокивая, правда пару раз зубами цепляла и яйкам внимание не уделяет. Чувствовал что скоро будет финиш, остановил ее и попросил перейти к к самому процессу. Она сверху запрыгнула и поскакала, скачет так себе не энергично, поэтому пришлось перевернуться и самому закончит и миссионерке.

Цены: ходка 250тыс, дал 200 за обман

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-
Минет 4 (было бы 5 если МБР и яйкам удиляли внимание)
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: Так что кто собирается посетить Диану (Сабину) уточняйте поконкретнее переспрашивайте, а так там уже другая.
В принципе можно сходит, сервис на уровне, все хорошо кроме лицо на любителя, хотя она ухоженная и цены в 250 штук, сказала что больше такое не прокатит (за то что дал 200 за обман), фото той кто там была на сайте еще не видел, если увижу добавлю сюда.
IMG_20171119_133659111.jpg

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана(Сабина) с главной которая оказалась не Диана

Сообщение Дон »

Парни, вы уж твёрдо определитесь с именами фей и особенно с их фото. Дело в том, что Диана в зачёт не идёт, а вот другие вполне могут быть засчитаны, даже по этому номеру телефона.
vasyapupkin

Диана(Сабина) с главной которая оказалась не Диана

Сообщение vasyapupkin »

ну мне уже для зачета не нужно, просто хотел так предупредить остальных что их там ожидает и что нету уже там Дианы, а попасть к ней хотелось бы
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана(Сабина) с главной которая оказалась не Диана

Сообщение Дон »

Ещё были отчёты на днях.
Ответить